• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Яндекс блокирнул 100 долларов.Как быть?

Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Послал подтверждение 150 рваных контактом.
Яндекс пишет ,что нужно объянить им тразакцию от такого то числа?
Мне пок кинул 2700.
Что им написать?
Что разблокировали?
Пишут Операции по вашему счету в Яндекс.Деньгах приостановлены. Пожалуйста, обратитесь за разъяснениями в службу поддержки.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Еще раз и по-русски, пожалуйста.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Пишут Операции по вашему счету в Яндекс.Деньгах приостановлены. Пожалуйста, обратитесь за разъяснениями в службу поддержки.
ну так обратитесь. в чем проблема то?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Видимо никто не сталкивался ??
Жаль.
Обращаться по пусту не имеет смысла!!
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Занимаетесь незаконной деятельностью или угнали кошелек?


Лично я имел печальный опыт общения с яндекс деньгами на заре их начинания. По какой то причине пароль и контрольный вопрос не совпали хотя я был уверен в их правильности. За восстановление пароля поддержка с меня потребовала сумму в несколько раз больше чем у меня было на кошельке так что их сервис был послан в пеший поход. Я скажу даже больше потребность в этом сервисе не испытываю как и в вебмани которыми я пользовался на тот момент. Из средств оплаты использую только киви, пайпал и банковские карты.
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Да ,что ни говори такой черный сервис лохматит бабушек и дедушек по братански.
 
J

Juventus

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Местоположение
Novosibirsk
Был у меня опыт общения с саппортом ЯД. У меня заблокировали кошелек за то, что я пытался оплачивать покупки с разных ip(ну да так бывает, работа-дом)Для разблокировки надо было ввести код высланный на мобильник(но я в свое время забыл изменить номер на актуальный) и поэтому борода......Навстречу мне не пошли, сказали идти в офис или восстанавливать симку(за денежку). как то так....
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Великая и могучая русская языка!
Обращаться по пусту не имеет смысла!!
Здесь вообще не понял!
Да ,что ни говори такой черный сервис лохматит бабушек и дедушек по братански.
Думаю именно этим вы и занимаетесь...
У меня за 10 лет ни разу не локнули...
Зато у кидал и пионеров постоянно...
Еще раз и по-русски, пожалуйста.
+100500!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Великая и могучая русская языка!
Видео с 2.25 по 3.20
Ой, не зарекайтесь - блокируют они далеко не только "подозрительных типов гражданской наружности". Могут без причин блокирнуть. Это "особенности" почти всех подобных систем.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Для разблокировки там же написано,перевести вроде 150 р на ихние реквизиты с Банка(Контакт система) после этого будет открыт доступ к счету.Хрень конечно но имел печальный опыт....
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Billbob, Никогда, ни при каких обстоятельствах (ну если Вы конечно честный человек) не пользуйтесь платёжными системами с предоплатой, но со счётом не привязанным лично к Вам по документам. Пример - палка не знает, что Вы это Вы, но не просит внести денег на счёт заранее, а просто посредник между Вами и банком. Банк, хоть и просит внести денег на карту - знает, что Вы это Вы и не задаст вопросов "откуда у Вас пришло 100 долларов".
Ну это моё мнение, а желающие поспорить могут компенсировать Billbobу 100долларов и хвалить дальше всякие ЯДы и прочие.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
не пользуйтесь платёжными системами с предоплатой, но со счётом не привязанным лично к Вам по документам.
что-то я не очень понял вышенаписанное... мой счет прошел верификацию в ЯД, лично ездил в офис и подтверждал...какая предоплата?
пользуюсь им изредка, никаких проблем
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
мой счет прошел верификацию
лично ездил в офис и подтверждал
Ну и ? Если Вам заморозят как ТС сумму в ЯДах, поедете спрашивать что и как ? У Вас наверное в Москве нет банков и интернета для нормальных платежей и совсем пробки на дорогах пропали, чтобы кататься через пол-города и выяснять что как из-за 100$, которые, как показалось какому то самодуру из местечковой платёжной системы не так пришли?
Ну а мне предположим что в регионах делать? Ехать в Москву в офис ЯД? Увольте. У меня 500метров(ну километр-край) - принцип. Никогда и не при каких обстоятельствах я не пойду платить/подключаться/а тем более что либо выяснять дальше, пусть отрывают своё зад и сами едут ко мне, в конце концов я им плачу, а не они мне. Сейчас капитализм - альтернатив выше крыши, хоть по платежам, хоть по услугам.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Эля Калуга,
Не соглашусь... проблемы с платежами бывают во всех системах, в т.ч. и в банках и яндекс здесь не отличается от других в плане безопасности и подозрительности, поверьте... повторюсь - переводил через эту систему достаточно большие суммы без проблем! просто не было других альтернатив, а по Вашим словам выходит - типа, повезло только мне:) и неудачный опыт общения - по незнанию или по глупости - это не значит, что это плохо
и ни в коей мере не агитирую за них, и в офис съездил ради банального снятия лимитов по платежам, которые существуют у неверифицированных пользователей... и более того - банков нормальных действительно не так много, но это уже другая история
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
а если до офиса 9 тысяч км.Тогда как быть?
А?
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не устраивает - не пользуйся. Всё просто.
Есть свои плюсы и минусы. Но ЯД киви проигрывает во многом.
Тоже напрягает возможность замороженного счета на любой чих.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live