• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Якобы оплаченный товар

яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
я новый прод-у меня странная история произошла.выиграл чел аукцион.прошло два дня-в ибае отметка-на месте доллара-две черточки-как в случае оплаты чеком.от палки сообщение о вложеном чеке нет.звоню в палкин саппорт-объясняю ситуацию.проверяют-не было ни чека ни перевода.мой палковский акк в порядке-другие баеры нормально платят-все проходит.пишу письмо баеру-молчит.жду неделю-ситуевина не меняется--в палке ничего нет.на ибее висит-смотри трансекшен в ралке .и... итем ждет оплаты.снова пишу баеру-он наконец отвечает-я все оплатил во время-проверь счет.в блок листе своем смотрела-он не блокирован.прошло 8 дней с момента продажи.ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ..открывать кейс-не открывать-ждать..не ждать...может у кого то что то похожее было-расскажите
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
мог сам пометить как оплаченный.

если навести курсор на значок доллара, то появится либо "paid with paypal" в случае оплаты пп, либо что-то вроде "marked as payment sent" в случае если он сам отметил
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
блин невнимательно прочитал пост, можете потереть
 
Live



Вверх
Live