• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я влепил парню негатив(((

M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я поставил парню негатив потому, что с ним не мог связатся в течении 2х недель последее его письмл было, что мол спасибо оплату получил. Итак, я писал ему потихоньку, а там ни ответа ни привета, ну значит разочаровался я, решил попробовать открыть диспут, открыл значит подождал 4 дня ничего не изменилось. а сегодня было плохое настроение, сидел на работе, и поставил ему негатив, ну значит прихожу домой, а на столе меня ждет посылочка от него, я за компьютер извенятся, а там уже гневное письмо от него, и на мне висит негатив. Посоветуйте пожалуйста, как бы эти два негатива убрать. ))) буду крайне благодарен!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Мне очень стыдно, но что там нажимать((( :)



Your request to mutually withdraw feedback for item 280067512358 has been sent to insp_gadget.u.k. This request will remain active for 90 days from the end of the listing or 30 days from the date the feedback was left.

Вот чего я добился спасибо за ссылку. Это значит, что мне уберут в течении 30 дней?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
McFly, он должен согласиться, тогда обоюдно снимут
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Он согласился. Сняли. Как теперь ему поставить позетив? Исчез пунктик оставить фидбек)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
McFly, все нельзя оставить отзыв. Ты же удалил его
 
Live

Similar threads




Вверх
Live