• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я в шоке

lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
:) Я в шоке, продавец открыл диспут о неуплате только потому, что ему пришла оплата за лот, но не хватало денег на пересылку! Написать мне было наверное трудно :? . Надо было подождать после оплаты две недели и открыть диспут, после чего не отвечать на письма в течении недели. А щас письмо пришло, что доплати и я все вышлю или можешь забрать посылку по адресу: Англия,... Он еще и издевается. При платеже был указан адрес: Украина,... И не скажешь ему ниче, ведь он прав же, написать и объяснить все-таки можно было.
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Ну и кто тебе виноват?
Ну ведь сам лоханулся, а продавец виноват.
Надо было заранее согласовать все детали в переписке, а не платить от балды. А теперь: "Вася спи спокойно! Бабки у нас в кармане!"
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Ну и кто тебе виноват?
Ну ведь сам лоханулся, а продавец виноват.
Да я не спорю, сам виноват. Уже все решилось.
Но написать сначала мне все-таки мог. Я понимаю, если бы я вообще не заплатил ему.
HECTOP, вот поставь себя на место продавца - тебе приходит оплата за лот, но там не хватает на доставку, что ты будешь делать? Открывать диспут или напишешь покупателю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live