• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я один такой или у кого еще есть проблемы с европейцами?

Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не не втыкаются они в чекаут СОЛа. Амеры сразу, Австралийцы тоже, даже Японцев научил :)
А Дания, Франция, ну никак не понимают.
Немцы тоже оказались понятливые.
А французы еще скидку на шиппинг просят. Блин, легче таких просителей послать и перепродать товар. Уйдет в пять секунд.
Мне не жалко Снизить шиппинг, но всему есть пределы....
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Rover, не снижай, держи марку... не понимают, пусть учатся...
у меня тоже с этим были проблемы, но я ушел от СОЛа и очень рад ( просьба не считать антирекламой )
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения, не совсем в тему, но раз помянули Европу...
Что такое "mandat international"?? Просто перевод денег? через ЧТО? Француженка хочет, чтоб я ей таким образом деньги переводила :?
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Я всегда в письме баеру пару фраз пишу о том что невозможно принять палку в Украине напрямую и поэтому мне приходится пользоваться услугами посредников. Неплохо также упамянуть что чекаут нужен для того чтобы платеж не затерялся среди платежей от других баеров и для ускорения обработки заказа, не все баеры это понимают. А так особых проблем с чекаутом не возникает.


2 daya- mandat по французски- денежный перевод+ international надеюсь сам разберёшся.
Сразу на ум старый анекдот лезет: Заходит Крупская в кабинет к Ленину и спрашивает- Что пишешь Володенька? - Мандаты Наденька...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
daya, это почтовый денежный перевод. Не знаю как Россия, а Украина с Францией ими обмениваются без проблем (правда долго).
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Oleg7, NeviDimka,
Grand merci! :)

...не понимаю, чего ее Вестерн Юнион не устраивает.... :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Потому что WU ибэй настоятельно не рекомендует юзать.
 
Live



Вверх
Live