• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Изучаю спрос] Разблокировка apple id

Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересна ли кому-либо услуги по разблокировки apple id?

Стоимость 7-10 тыс. руб. в зависимости от сложности.

P.S. сервис не 100%!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
таких куча и дешевле, но процент разблокировки очень маленький.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Не надо искать лохов тогда,если не 100%))))Напиши еще что он потом не залочится назад после сброса))))
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну как бы а с чего его блокнут еще раз? =\
и если не прокатило это не значит, что вы должны платить... =\
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если вы знаете суть того как работает то не будете задавать такие вопросы))
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
ладно, раз дешевле есть тогда сюда соваться не буду.

тему под снос.
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Эту услугу за $75 предлагают, кстати на этом форуме - есть здесь топик этого анлокера, и у него в отличии от Вас, хороший послужной список заработанный не за один год! На ebay цена этому вопросу $90-130 - там так же существует гарантия возврата средств. Если Вы перепродаете эту услугу, то Вам действительно не сюда. Если сами оказываете - снижайте ценник хотя бы до $50-55 и найдутся я думаю желающие воспользоваться. Со временем заработаете репутацию, и сможете продавать уже по более высоким ценам.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Если вы знаете суть того как работает то не будете задавать такие вопросы))

А какой принцип отвязки, вы можете рассказать?
Мне это представляется следующим образом: при помощи подкупа сотрудника Apple, имеющего доступ к БД iCloud, "снимается галочка" в соответствующей "графе". Профит.
Так почему же от релокнется после сброса?
Я не правильно рассуждаю?
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Мне это представляется следующим образом: при помощи подкупа сотрудника Apple, имеющего доступ к БД iCloud, "снимается галочка" в соответствующей "графе"
Нет, не так! Я слышал что просто ломают почту к которой привязан ID, а затем восстанавливают пароль. А вот через работника Apple идут утечки этих самых emailов, фактических адресов владельцев и ответов на контрольные вопросы - в общем всех данных указанных при регистрации Apple ID. Я видел что такой инфой торгуют. Возможно даже зная эти три ответа, вполне можно подобрать сами вопросы ( их не так и много) и опять же восстановить пароль. Релокнутся же может (как мне представляется) по запросу владельца, который вполне может обнаружить взлом его акка и пожалуется в Apple.
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
как вы представляете себе взлом почты с достаточно сложным паролем? Просто так, без троянов и взлома компьютера, с которого эта почта использовалась - это невозможно.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
достаточно двухэтапной авторизации
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Нет, не так! Я слышал что просто ломают почту к которой привязан ID, а затем восстанавливают пароль.

это для потеряшек. для привязанных но не лост насколько я понимаю Koren120609 прав

достаточно двухэтапной авторизации

gmail практически без вариантов

Добавлено спустя 40 сек.
как вы представляете себе взлом почты с достаточно сложным паролем? Просто так, без троянов и взлома компьютера, с которого эта почта использовалась - это невозможно.

а кто тебе сказал, что без троянов

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Релокнутся же может (как мне представляется) по запросу владельца, который вполне может обнаружить взлом его акка и пожалуется в Apple

если наследить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live