• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменился текинг номер, дата и время!!! что делать!

  • Автор темы Maximumm2
  • Дата начала
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
зашёл на сайт отслеживания посылок по России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/en/home/otslejivanie

раньше когда вписывал свой трекинг номер то выводилась информация где моя посылка, трекинг номер был rb.........hk сейчас вбиваю его, оон сам меняется на RT.......HK пункты всё теже,и посылка лежит щя в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ УОП статус сортировка (раньше так же было) сейчас вдруг дата поменялась, пришла она 27 а щя пишет что 30, и изменился конечный почтовый индекс в место 195027 стал 195269!!! что мне делатЬ??
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Maximumm2
ничего не делать, сидеть ждать, отслеживание на почте РФ, всегда идёт в верхнем регистре.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Ничего не изменилось - Сайт глючит!!!
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ура)))) Да действительно лагае сайт по страшному у них)) Только что сходил на почту и получил свои джинсы!))) тему можно закрывать Ps извещения с поты не дожидался!
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Интересное кино происходит, я не поверил вчера, думал врете) однако все номера перевирает зараза почтовая и совсем не то кажет...
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Это почта России решила так всех разыграть на первое апреля, да только забыла отменить розыгрыш, когда их праздник закончился. Вот эта ссылка нормально работает: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
E

enl

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть мнение что почта специально сделала такой трюк. Вводишь свой номер - получаешь " отправление не найдено", злишься/действуешь. А так-вводишь номер, получаешь что найдено и довольно уходишь. Вдруг не обратишь внимание что номер и адреса не твои? Там и дата вполне себе в настоящем времени у посылок.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
enl, а если отправление уже почти до меня дошло, а глюк показывает, что оно только импортировано или вообще не найдено? :(
 
Live



Вверх
Live