• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменил адрес регистрации и нарвался на неприятности

X

xerox

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Житомир
изменил адрес регистрации и нарвался на неприятности

здраствуйте участники форума.
попал в затруднительную ситуацию и не знаю как из нее выйти.
ситуация следующая:
некоторые продавцы не хотят работать с иностранными покупателями несмотря на Primary postage address (в котором у меня указан адрес посредника в Британии) так как Registration address -from Ukraine.
Вобщем подумав (но к сожалению недостаточно хорошо) я поменял свой регистрационный украинский адрес на британский моего посредника.Сегодня я совершил покупку а денежки перевести не смог так как пей-пел просит подтверждения моих банковских данных

We are currently performing regular maintenance of our security measures. Your account has been randomly selected for this maintenance, and you will now be taken through a series of identity verification pages.

Protecting the security of your PayPal account is our primary concern, and we apologize for any inconvenience this may cause.

впринцыпе возможна это плановая проверка но хочу услишать ваш совет, возможно следует изменить обратно адрес на ebay?
спасибо
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
"поздно пить боржоми когда почки отказали" )
Теперь уже придется подтверждать свою личность.
 
X

xerox

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Житомир
:) я несмогу оплатить вовремя?
может ebay изменить на правильный адрес до подтверждения на пейпеле?
ведь если подтвержу все сви даные по банку их сравнят на ebay.
если это все затянется смогу ли я оплатить покупку с чужого еккаунта?
 
X

xerox

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Житомир
может ли вообще существовать ebay эккаунт с одним регистрационым адресом а оплату проводить по карте с другим регистрационным адресом?
хелп! че делать?оплатить нужно сегодня
 
C

_Cyber_

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
аналогичная ситуация и оплатить надо срочно.
как долго пейпал будет проверять данные? какие документы лучше отправлять им, чтоб наверняка с первого раза подтвердить?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
может ли вообще существовать ebay эккаунт с одним регистрационым адресом а оплату проводить по карте с другим регистрационным адресом?
хелп! че делать?оплатить нужно сегодня
Может, но они должны быть привязаны друг к другу. Т.е. ваш аккаунт на ебэй должен ссылаться на аккаунт в палке, а адреса могут быть вообще любые. С чужой картой вы этого не сделаете все равно.
На оплату лота отпускается неделя, предупредите продавца о проблемах с оплатой, либо попросите кого-н из знакомых оплатить лот, с пэйпал можно послать платеж зная email продавца.

_Cyber_ тут много обсуждений по поводу закрытия аккаунта для проверки, поищите.
 
X

xerox

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Житомир
в общем прошол проверку, осталось получить 4-х значный код пейпел с выписки по счету.
надеюсь завтра банк мне предоставит такую информацию.или прийдётся несколько дней ждать???
спасибо
 
X

xerox

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Житомир
все нормально.в банке дали выписку , счет подтвердил , полёт нормальный - пейпел работает! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live