• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Избитый вопрос по трусняку Calvin Klein из Китая

herzinberg

herzinberg

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый вечер!

Вопрос прост - как думаете, реально ли это authentic, как утверждает продавец? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123#ht_5610wt_1167

Я с ним пообщался, говорит, мол, действительно с завода Calvin Klein (может в пятую смену шьют налево?)) ).. Просто насколько мне известно, в Китае действительно есть завод Ck.

Что касается маленькой цены - только что знакомый человек прилетел из Штатов и похвастался трусняком Ck, купленном на распродаже в фирменом магазе по 1.99 $ ... У нас в Москве такие по 1700 рублей..

Еще хотел узнать, насколько много вопросов возникнет у таможни (и возникнут ли они) по поводу 7 трусняков?)

Спасибо!
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
уж 3 месяца все присматриваю тоже себе на ебае труселя остановился по 27 баксов 3или 5 штук в комплетке
ссылку щас не найду
за вашим постом понаблюдаю тоже интересует данный вопрос
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
(и возникнут ли они) по поводу 7 трусняков?
Да ну чушь собачья. 7 труселей одинакового размера - тут даже доказывать не надо, что для личного пользования. Никаких вопросов не будет. Если будут бычить - скажите, что обязуетесь предъявить после личной эксплуатации непосредственно руководителю таможенного поста)
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Тут в песочнице есть целая ветка по труселям СК, неужели так трудно доскролить до низа первой страницы и зайти вот сюда? Собственно там и продолжить.
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
тут гляньте я тут себе присматриваю
обзор шопа есть в опробованных
 
herzinberg

herzinberg

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем спасибо! Карату - отдельно - переходим в ту самую ветку))
 
Live



Вверх
Live