• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ИВЦ ОАСУ РПО

S

SineX1

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
МСК
В связи с закрытием публичного доступа к трекингу на ивц оасу рпо интересуюсь, если ли кто на форуме, у кого есть авторизованный доступ?

Т.е. на сайтах почты росии, емс, USPS все трекает не очень хорошо, большие запаздания.

В ИВЦ ифна свежая, но нужен доступ чтобы отслеживтаь.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
вконтакте есть приложение, трекает без запозданий...
 
M

mahaon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Spartac
А можно по подробнее.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
S

SineX1

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
МСК
Во первым признакам - это такой же трекинг как и на сайте ems....
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
насчет запозданий...
 

Вложения

  • post-1207959-0-1319690192-29477500.jpg
    post-1207959-0-1319690192-29477500.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 1 068
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
А зачем Вам отслеживание минута в минуту? Ну обновится через пару часов или на следующий день, что в этом такого? Вы ведь все равно об этом узнаете? :cry: Нет?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Судя по частоте появления таких тем, сайт ИВЦ ОАСУ РПО было чем-то жизненно важным :)
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну обновится через пару часов или на следующий день, что в этом такого?
Информация по полученной мной вчера посылке, к примеру, на сайте емс появилась только через 7 дней после отправки :shock:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
это нормально. она и на ивц оасу рпо так же появилась, наверняка. трекинг на ПР и ЕМС - это всего лишь оболочки, которые отсекают лишнее и фильтруют по трекинг-номеру. база-то одна.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
только через 7 дней после отправки
Ну да, у меня тоже с запозданием, но ведь меняется! Я сразу расслабляюсь :wink:
Напрягаюсь, расслабляюсь, напрягаюсь, расслабляюсь... :ROFL:
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_Striker
в ивц всегда вовремя появлялось, одновременно с usps, а ущербный емс и пр только с момента импорта "открывают", т.е. сразу прием-сортировка-экспорт-импорт. :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а почему они закрыли доступ? я тоже всегда пользовался этим серверов как наиболее удобным :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Адис, с днём варенья :)

предположим, что сервис служебный и желающих потрекать, просто просто больше его возможностей.
 
T

takama

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
деградация сервиса Почты России (EMS) на лицо - все сделано для удобство трэкинга внутренних служб и все сделано для гиморойности трэкинга потребителю...
зачем нужно без запозданий информация? чтобы получить свою посылку ВОВРЕМЯ, а не ждать когда курьер EMS ее доставить спустя 3-4 дня, отметив для формальности "Неудачная попытка вручения" (хоть и попытки не было).
FedEx, UPS все расписано по минутам, даже дата вручения запланирована. А здесть курьерская почта EMS - даже время не отмечается в статусах прохождения посылки, полная деградация...
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
takama
EMS - подразделение Государственной Почты России, а FedEx - КОММЕРЧЕСКАЯ организация. Если нравятся её услуги, почему Вы ей не пользуетесь? :)

Курьер EMS, как Дед Мороз, приезжает с подарками только если он уверен, что Вы хорошо себя вели и с нетерпением его ждете :wink:
Я больше 2 дней после сортировки его не ждал)
 
T

takama

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
lewwa я то пользуюсь FedEx, про EMS писал уже, что это та же Почта России, только курьерская - это и печалит (сервис) Вопрос не в том пользоваться мне или нет, в США (Ebay) 90% отправлений USPS, выбирать не приходится. Порой и два дня - это критично. И еще плачевно, если вдруг посылка поехала курьером по адресу, указанному на ней, особенно когда это не требуется. Еще курьер возит посылку с 10 до 19, как раз в это время никого нет по адресу :)
 
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
А что случилось с сайтом ЕМС? У меня ни один трекномер не отслеживается ни там ни на ПР а Track Cheker периодичемски какие то шевеления выдает, теперь и не проверишь. Что случилось то у них? Кто как выходит из положения?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сайт статистики, по-моему, тоже не работает, номера там не обновляются с сереины сентября...
 
N

NoR111

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
В связи с закрытием публичного доступа к трекингу на ивц оасу рпо интересуюсь, если ли кто на форуме, у кого есть авторизованный доступ?

Т.е. на сайтах почты росии, емс, USPS все трекает не очень хорошо, большие запаздания.

В ИВЦ ифна свежая, но нужен доступ чтобы отслеживтаь.

Собсно у меня есть доступ, но логин с паролем увы нескажу! Если есть у кого идеи по созданию какого нить ресурса по отслежки пользователям, но без ввода учетки-сообщите! Возможно организуем!

Может какой скрипт? Но так чтобы данные непопали в рунет)))
 
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так а сайт ЕМС у кого нибудь работает? Я вообще не могу ни одной посылки отследить без программы, просто на сайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live