• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итем с нехорошей кармой...

яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
вы будете смеяться-как говорят в одессе-но у меня появился итем с нехорошей кармой...причем отношения у моей вещички не складывлись почему то с людьми одной национальности....выставляю...покупает кто то с интересным именем типа сунь ху вчай из америки ...выигрывает аукцион-не платит -кэйс...второй раз выставляю на аукцион -выигрывает второй с похожим именем сунь ху вчай из америки .не платит -кейс!! сижу и думаю-что то в этой жизни не так--два амерских корейца в двух последовательных аукционах...два кейса...если мы продолжим с ними с той же скоростью-скоро все корейцы из америки будут сидеть со страйками...а потом меня наверное их мафия прикончит -как врага нацииию
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
напиши в лоте что ставки бидеров с количеством фидов менее 5 или 10 будут автоматически сниматься
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
у одного 42 у второго 31. :D

Добавлено спустя 7 мин. 33 сек.
кстати загадочный итем - вышивка в рамочке.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Странные они )))
 
ionnata

ionnata

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
старинная французская вышивка.пейзажик ...собачка...СОБАЧКААААА!!!!!!!!!!!!как я не догадалась-они вроде собак едят-как национальное блюдо...-наверное это какая то очень вкусная собака .в кухне повесят...аппетит поднимает...
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
ужас какой )))
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я недорого купил кольцо с бриллиантом в 1 карат. Прислали без страховки и трекинга. Поставил позитив, мне тоже. Носить его не могу, как одену, ломит суставы! Прям через день. Продать тоже, человек пять приходило, но никто не купил. Брюлик, платина все натуральное, проверял несколько раз, и каждый раз с покупателями. Вот такие дела (.
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
Я недорого купил кольцо с бриллиантом в 1 карат. Прислали без страховки и трекинга. Поставил позитив, мне тоже. Носить его не могу, как одену, ломит суставы! Прям через день. Продать тоже, человек пять приходило, но никто не купил. Брюлик, платина все натуральное, проверял несколько раз, и каждый раз с покупателями. Вот такие дела (.
все страньше и страньше....

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Представляешь,как будешь рад когда его продашь
ага...очередному корейцу из америки))))))))))

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
это не ужас. это торжество справедливости!!!!у меня питбулиха сожрала вещей в доме на несколько штук. а корейцы так мстят подлому собачьему племени за мои муки.))))
 
Live



Вверх
Live