• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Истек срок карты.Что делать?

M

MaKuHToLLI

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане.Где то 1.5 года назад сделал в ММБ карту Visa Virtuon для оплаты лотов с аукциона eBay.Недавно срок карты истек.Я съездил в банк за новой (номер карты остался тот же только поменялся CRC код на обратной стороне карты.Аккаунт в пайпэле рабочий статус Verified.Но средств нету (хотя на карте есть около 30 баксов) Подскажите как поступить в данной ситуации.Единственное что я сделал это отредактировал карту (изменил срок окончания действия и код)юЖду ваших советов заранее спасибо.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
M

MaKuHToLLI

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня карта была уже зарегестрирована в системе.Как только я клал деньги на нее, в пайпэле на счет приходили деньги.А сейчас обновив информацию (я изменил срок окончания дейсвия и код) денег на счету не прибавилось.Может что изменилось за несолько месяцев когда я не заходил на свой аккаунт.Может я чего то забыл сделать?
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
А откуда на карте прибавятся деньги, если вы изменили срок действия карты? К тому же на счету в ПайПал всегда 0.0, поскольку счет пайпал из России пополнять нельзя. При оплате лота транзакция проходит напрямую с вашей банковской карты.
 
M

MaKuHToLLI

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем большое.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
карта автоматически продлевуаетс на год(?), если достаточно средств на счету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live