• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу «умный» будильник (улавливающий биоритмы)

A

Andoros

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
пос. Романовка
Знаю что есть такие будильники и даже наручные часы которые улавливают и показывают биоритмы, нужно это для того что бы просыпается бодрым и не ходить потом весь день сонным.
Нашел вот такие часы http://www.retro-watches.co.uk/watches/A-E/Certina-Biostar-Electronic. RefAPO7171.htm но это просто часы.
В России продают будильник aXbo но цена запредельная.
Подскажите, есть ли аналоги и где их можно купить?
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Andoros
Пользуйтесь поиском и будет вам счастье :lol:
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
Как раз на днях нашел wakemate, стоит всего $60 без пересылки, и от будильника здесь только браслет, который подключается к телефону через блютус. По мне так идеальный вариант, если работает не хуже. Внятных обзоров пока не нашел, видимо потому что девайс относительно новый, как пишут, год назад был только предзаказ. Когда моторола разберется с браком defy, может возьму и этот браслет, ибо без телефона он бесполезен, увы.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
в общем есть обзор на engadget, там не очень то довольны данным девайсом, часто глючит и разряжается к утру. Так что лучше воздержаться от покупки, во всяком случае пока.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
и что, он реально лучше обычного? как по мне, то какие бы он там биоритмы не улавливал в 5 утра вставать все-равно не захочется))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live