• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу рабочие кроссовки на лето.

  • Автор темы Observer
  • Дата начала
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
До этого 4 года таскал по полям Columbia® Switchback™ Mid Hikers, пока не протер подошву насквозь. Нужны неубиваемые но легкие педали с верхом-сеточкой. Низкие. Берцы в хозяйстве есть. Бюджет до 100$. Прошу накидать вариантов из актуальных- то, что раньше таскал к сожалению уже не выпускают....
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
И какие из них без мембраны с сеточкой???
Что никто конкретную модель так и не посоветует?
В основном смотрю водонепроницаемые с мембраной продают- в них летом запаришься....
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Тоже интересно. Кстати, а может в использовании лучше будет не сеточка а к примеру замша или текстиль? У меня есть полностью из сетки, емнип, скечерсы. Пипец просто как в них потеют ноги... Вот думаю может важнее не доступ воздуха а хороший влагоотвод + антибактериальная пропитка?
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Замша- это кожа, проще уж берцы тогда. Меньше пыли и травы в обувь попадает. Особенно тропические- из брезента. Но вес у армейской обуви совершенно другой.
Лично для меня лучшим выбором на сорокоградусную жару оказалась вышеупомянутая коламбия. По вентиляции было нечто среднее между тапочками и кроссовками. Садишься под кондер и через пол секунды чувствуешь как ноги холодным воздухом обдувает. Но камни и колючки в обувь не попадают- можно по полям степям работать.
Из текстиля вообще ничего приличного не встречал- всякие кеды хороши по городу понтоваться а не по пересеченке ежедневно километры наматывать.
По городу шляться- взял бы обувь для водного спорта. Там вентиляция тоже хорошая. Но не переживут они даже сезона у геодезиста-полевика....
 
Live



Вверх
Live