• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника

S

Soter

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня есть одно предложение. Коротко попробую рассказать. Я планирую запустить сайт, это будет информационный сайт правовой тематики, тем не менее некоторая информация на сайте будет доступная только пользователям, которые активно участвуют в деятельности сайта, другим эта информация будет доступная только после того как они пополнят количество своих баллов. Пополнение конечно платное. Вот здесь у меня и возникли некоторые проблемы, проблема в том что система, которая автоматизирует процесс принятия оплаты и пополнение баланса каждого пользователя, работает через американскую систему PayPal. Пользователь сможет ввести данные своей кредитной карты и мгновенно пополнить свой баланс. Для приема оплаты мне нужно зарегистрироваться в системе PayPal. Зарегистрироваться я конечно смог, а вот принимать на свой счет средства к сожалению не могу, поскольку PayPal не разрешает лицам из Украины, России и других стран СНГ принимать платежи, я могу только рассчитываться. Я конечно могу принимать платежи в другой форме, через другие системы тем не менее тогда нужно будет вручную пополнять баланс каждому пользователю, не совсем удобно.
Я уже купил хостинг и зарегистрировал домен, сейчас работаю над наполнением сайта.
Сайт работает по принципу обменного сервера, все материалы загружаются пользователями, потому призюмируется и их авторские права.
Жду ответа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live