• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для консолидации множества МЕЛКИХ посылок в Китае и HK

Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Здравствуйте!

Ситуация такая.

Сейчас ко мне постоянно идут посылки с ибэя. Как правило, это дешевые китайские приблуды стоимостью $1-5 (реже до $20) включая доставку. Подавляющая часть посылок идет из Гонконга, иногда из Сингапура и Китая. Количество - примерно 30-40 посылок в неделю (3-5 кг/нед). Посылки доставляет Почта России.

Меня эта ситуация в корне не устраивает, т. к. приходится буквально жить на почте, без конца заполнять извещения и т.п. В довесок ко всему эти посылки не отслеживаются, часть теряется, другие идут over 9000 более 2 месяцев, что для меня является просто катастрофой.

Уже давно заметив, что более-менее серьезная коробочка (грамм 500-600) с международным трекингом приходит на порядок быстрее маленького мягкого конверта, решил задуматься о посреднике.

Несколько дней плотно изучал тему, но так ничего и не нашел путевого. Условия посредников, которых я нашел, таковы, что стоимость приемки отправления получается раза в три дороже, чем стоимость самого лота!

Может быть вы подскажете мне какого-нибудь посредника, учитывая мою специфику заказов. Т.е. мне нужен только адрес в Китае или Гонконге и консолидация множества мелких и легких товаров. Никаких фотографий и тестов делать не надо - игра не стоит свеч. А отправляют в Россию пусть чем хотят, главное чтобы с трекингом.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
стоимость приемки отправления получается раза в три дороже, чем стоимость самого лота!
не совесем так конечно, но 3-5 кг в неделю по любому будет стоить не менее $10-15 за кило+за услуги посредника
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Ну вот, например, Ибэй Тудэй берет 50 Юаней за одну принятую посылку. А это как раз стоимость трех моих средних лотов. А еще ведь и за доставку в Россию платить надо.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
продавцы постоянные?
договоритесь с 1 из них на прием всей этой кучи и пересылку Вам
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
и смысл такого дела 30-40 посылок в неделю)) таможня косо не смотрит? все на себя покупаете или у вас группа?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
продавцы постоянные?
договоритесь с 1 из них на прием всей этой кучи и пересылку Вам

А вот это идея, спасибо! Продавцы постоянные, где-то около 15 продавцов.

таможня косо не смотрит

Нет, не смотрит. Не превышаю лимиты

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 56 сек.
А официальным посредникам, наверное, не выгодно будет с такими объемами работать, да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live