• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу пересыл из США

  • Автор темы TohaJoey
  • Дата начала
T

TohaJoey

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Ищу пересыл сервис из США который не использует абонентский ящик (PO box).Шоп с которого хочу сделать заказ отменил ордер с пометкой что не шлет на такие адреса.Может кто подскажет ?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
у многих посров просто на конкретное имя ваше формируется адрес.Но Бест Бай и прочие уже и на таких посров поставили блок
 
T

TohaJoey

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Я использую 2 пересыла и оба используют абонентские ящики.Кинулся искать посреда без них и никак найти не могу
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
TohaJoey, частные посредники предоставляют свои собственные адреса на которые вы можете отправлять ваши заказы в из обсуждаемого магазина. Адреса частных посредников, соответственно, не банят ни в одном из онлайн магазинов США. Банят адреса компаний - посредников обычно из-за рецидива определенных действий их клиентов. То есть, мягко говоря, онлайн магазины подобным действием исключают риски.
 
T

TohaJoey

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
TohaJoey, частные посредники предоставляют свои собственные адреса на которые вы можете отправлять ваши заказы в из обсуждаемого магазина. Адреса частных посредников, соответственно, не банят ни в одном из онлайн магазинов США. Банят адреса компаний - посредников обычно из-за рецидива определенных действий их клиентов. То есть, мягко говоря, онлайн магазины подобным действием исключают риски.
Я понимаю что частники принимают на себя,вот и интересуюсь как бы найти такого посредника
 
A

Anton-Anton

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Тоже ищу проверенного посредника-частника. Ув форумчане , посоветуйте, пожалуйста в личку. Всем огромное спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live