• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу опоки и другое оборудование для ювелирных работ

S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
Привет всем. У меня товарищ занимается ювелиркой , и все уши мне прожужал ,просит найти в китаи какие-то прибамбасики, называются "опоки" или как то наподобие, что такое понятие не имею может кто тоже занимается тоже ювелиркой подскажет китайский магазин или китайского селлера который продаёт оборудование для ювелирных работ. Благодарю.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
Уточнил, эти штуки что то типа форм для литья
 
Y

Yyz

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ибей -> посик -> jewelry tool .
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Вероятно речь идет об одноразовых опоках для литья.
Есть всего два мировых производителя: Jindeli и Jinshida. Первый сейчас занимается так-же и юв.инструментом (крайне не советую, качество гу....но)
Если другу надо купить немного опок в России, то Воть ссылка на каталог опок в "Сапфире".
Ежели он хочет купить напрямую, то заказы там начиная от 1,5к зелени. За меньшее с Вами даже разговаривать не станут.
 
O

omax13

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кто-нибудь может подсказать контактные данные фирмы JINSHIDA? Не могу найт в нете никакой информации о них. О Джинделе на каждом шагу есть!
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
ЛС :lol:
 
В

вадлен

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Можно и мне контакт, как вйти на китайские опоки, непосредственно на производителя джиндели и джиншида? Возможно ли доставка в Беларусь?

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Здравствуйте! Как можно связаться с представителями джиндели и джиншида в китае? как общаться, на русском кто-нибудь там говорит? нужно большое кол-во опок просто. И с доставкой в Беларусь проблем не возникнет?
 
Live



Вверх
Live