• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу ОПЕРАТИВНОГО посредника по США

[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Доброго времени уважаемые форумчане!

Очень нужен ОПЕРАТИВНЫЙ посредник из США, на адрес которого можно отправить заказ.
Главное - порядочность и оперативность (что бы, посылка не лежала без дела, пришла и если это возможно - в тот же день была отправлена, в крайнем случае на следующий).

Буду рад откликам или рекомендациям.
 
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула
пользуюсь www.pochtoy.com. Очень доволен. Последнюю посылку собрали за пару часов и на след. день отправили. + появились удобные sms-сообщения. рекомендую
 
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
пользуюсь www.pochtoy.com. Очень доволен. Последнюю посылку собрали за пару часов и на след. день отправили. + появились удобные sms-сообщения. рекомендую

Спасибо, я почитав отзывы - пока тоже к ним теплее всего настроен.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Да, из самых скоростных я бы тоже выделил pochtoy.com и кач-во упаковки у них на высоком уровне!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Пользуюсь давно Шипито, оперативность и качество обработки полностью устраивает.
 
V

vob60

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени уважаемые форумчане!

Очень нужен ОПЕРАТИВНЫЙ посредник из США, на адрес которого можно отправить заказ.
Главное - порядочность и оперативность (что бы, посылка не лежала без дела, пришла и если это возможно - в тот же день была отправлена, в крайнем случае на следующий).

Буду рад откликам или рекомендациям.



Могу помочь, обращайтесь:vob60@yahoo.com
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Я пользовался ebaytoday, но в последнее время они перестали устраивать, медленно, медленно работают, да и 3 бакса за посылку!!!

Написал в Pochtoy b d ExpressFromUS, тарифы в принципе одинаковые, отвечают на вопросы мигом (а самое главное и там и там). Прям первое впечатление после тудэя вообще крутяковское!

Теперь только вот думаю кого выбрать (и те и те оперативные и дешевые)!!!
 
T

tax01

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Я хочу поделиться своим опытом и спросить у вас совета.
В январе я купил на ebay несколько товаров, некоторые из них были из золота.
Откровенно говоря, как мне кажется, мне повезло купить несколько вещей, ценность которых значительно превосходит их продажную стоимость.
Никто из продавцов не хотел отправлять в Украину, да и к тому же я не хотел платить каждому за EMS.
Мной было принято решение аккумулировать все покупки у посредника, и я сделал свой выбор на ebaytoday.ru.
Дальнейшая ситуация заставила меня несколько понервничать.
Первое что мне показалось подозрительным это отправка на почту в выходной день 26.01.2013.
После чего моя посылка зависла на экспорте и висит там уже 17 дней.
Но вот сегодня на сайте USPS я увидел следующее сообщение: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
После этого сообщения я уже потерял надежду на получение этих товаров.
И кто в этом виноват я не знаю, возможно это банальная кража на таможне, а может быть это действия посредника.
Конечно же, посылка была застрахована и я в случае потери я получу инвойсную стоимость товаров.
И это все! В конечном счете, я потеряю не только ценные для меня товары, но и даже стоимость доставки.
Какой же вывод из этой истории можно сделать для людей, которые ищут посредника?
Пытайтесь договориться с продавцом о доставке и даже в случае потери посылки вы всегда сможете получить назад полную стоимость вашего товара, по крайней мене номинальную это гарантирует вам ebay.
Риск, который вы принимаете, обращаясь к посреднику очень велик.
Поскольку вы почти ничего не можете сделать в случае мошенничества.
Уважаемые пользователи сайта подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо рычаги влияния на посредника?
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
tax01

А разве у почты бывают выходные дни? У меня в СНГовье почта работает и в воскресенье.
Нету таких рычагов влияния на посредников - самое главное репутация. Я никогда не пользовался услугами ebaytoday, но точно знаю что они проверенные посредники и вроде как работают прилично долго. Так что, Вам наверное лучше будет напрямую с ними общаться и узнать точный ответ на все Ваши вопросы непосредственно от них. ИМХО.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
tax01
А разве у почты бывают выходные дни? У меня в СНГовье почта работает и в воскресенье.
Нету таких рычагов влияния на посредников - самое главное репутация. Я никогда не пользовался услугами ebaytoday, но точно знаю что они проверенные посредники и вроде как работают прилично долго. Так что, Вам наверное лучше будет напрямую с ними общаться и узнать точный ответ на все Ваши вопросы непосредственно от них. ИМХО.

С ебайтудай говорить не о чем потому что тех поддержка отвечает через 2 дня, работают они безответственно входящие обрабатывают 2-7 дней, сборка и отправка около 7 дней если usps. Проблемы не решают!!!
Большинство посредников не работают в выходные (на то они и выходные).
 
A

antona1133

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
зеленоград
С ебайтудай говорить не о чем потому что тех поддержка отвечает через 2 дня, работают они безответственно входящие обрабатывают 2-7 дней, сборка и отправка около 7 дней если usps. Проблемы не решают!!!
Большинство посредников не работают в выходные (на то они и выходные).
Согласен на все 100%
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Seller-Online.com
 
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Пока пользуюсь Pochta.com - все отлично! Рекомендую друзьям.
Из нюансов, только то, что почта РБ вскрыла все мои посылки которые шли от pochta.com

вероятнее всего инспекторы знают, что в CN22 не совсем правильная написана стоимость, по-этому и вскрываю все МПО от них.

В общем ребята работают отлично, к ним нареканий никаких нет, просто Белорусам на заметку, не шлите слишком дорогие вещи, иначе будете доплачивать при получении товаров пошлину, как я!

Но я все равно, пользуюсь и буду пользоваться их услугами!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live