• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу куртку пуховик

N

Ninat2021

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Видела такие черные, но мне они не очень. Хотелось бы розовую ,фуксия или оттенки.
 

Вложения

  • 2749004156.jpg
    2749004156.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 51
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
что то мне подсказывает, что этого китайского добра и в запорожье навалом. если очень уж хочется - пошукайте на али. и скорее всего это не пуховик, а синтепон
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Надеюсь деньги не предлагаете за поиск ? :D
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это китайский монклер.
 
N

Ninat2021

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
что то мне подсказывает, что этого китайского добра и в запорожье навалом.

не знаю,не видела. А если и есть то с переплатой гривен в 500.

это пуховик, заказывала такой только цвета фуксии там нет http://www.ebay.com/...=item2a25333282

очень жаль,что нет фуксии( А как пуховик по качеству, соответствует фото?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

Ninat2021

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
Это китайский монклер
да именно так)) бирка Moncler

А как пуховик по качеству, соответствует фото?

покупала именно по той ссылке, качество пуховика хорошее, а вот мех плохой, но он отстегивается, это не проблема
чтобы мех был хороший, нужно покупать дороже лот
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ппц у нас бы в екб засмеяли, а у вас оно еще и денег стоит. ну да ладно, дело ваше
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
у нас все ходят в недорогом массбренде - типа сислей, бенетон, hm и тп. он 100% будет более качественным,

в hm сейчас отстой продается за 100$, вы наверное не видели, а сислей и бенетон вообще подороже будут
качество именно этого пуховика, хоть и подделка, не хуже, и модель прикольная, когда покупала то не думала что это копия монклер, там это не указано

в маршрутке все одеты либо в дольчегабанна либо в гуччи - 100% украина

а это бред, вы у нас не были))
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
в hm сейчас отстой продается за 100$, вы наверное не видели, а сислей и бенетон вообще подороже будут качество именно этого пуховика, хоть и подделка, не хуже, и модель прикольная, когда покупала то не думала что это копия монклер, там это не указано
у нас в этих магазинах в принципе не бывает ничего дороже 100 $, как и в заре, манго.... наверное, у Вас другие цены
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
А в китайских подделках разве пух внутри?
Я считаю, если покупать пуховик, то покупать хороший, не пожалеть денег. На этом не стоит экономить, ведь качественная вещь принесёт комфорт и тепло, неужели так жалко денег на это? Хороший пуховик при нормальном обращении прослужит минимум года 3.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А в китайских подделках разве пух внутри?
больше там не пуха а пера и перья не гуся ..а не изведанных зверюшек :D и бывает что очень плохого качества,плохо обработан и бывает после стирки происходит процесс гниения и такой псевдо пуховик начинает источать не благовонные запахи .
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
у нас в этих магазинах в принципе не бывает ничего дороже 100 $

не важно у нас или у вас, эти магазины есть в сети цены там одни)

А в китайских подделках разве пух внутри?

за всех не говорю, та модель реально с пухом, там даже с биркой семпл шел с пухом

Я считаю, если покупать пуховик, то покупать хороший, не пожалеть денег. На этом не стоит экономить, ведь качественная вещь принесёт комфорт и тепло, неужели так жалко денег на это? Хороший пуховик при нормальном обращении прослужит минимум года 3.

у нас эти пуховики в реале продают за 150-300$, в магазине типа сток, зачем переплачивать если на ebay по 90, если платишь много не значит что покупаешь лучше качества
у меня второй год ему нормально носится, зимой при -35 было вполне хорошо и комфортно, греет и не продувается

и бывает после стирки происходит процесс гниения и такой псевдо пуховик начинает источать не благовонные запахи

на пуховиках, даже фирменных, например у меня есть найк, вообще стирка не рекомендуется, а только химчистка. Кто это додумался пуховик стирать?!)))не каждый даже дорогой можно в машинке стирать
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кто это додумался пуховик стирать?!)))
стирал и с теннисными шариками.

Добавлено спустя 17 мин. 53 сек.
Как правильно стирать пуховик

Пуховик — самая популярная одежда в любом зимнем гардеробе. Первые пуховики использовались в альпинистских и арктических экспедициях, их разработкой занимались исследовательские институты.
Без пуховых курток не выходили на работу канадские лесорубы, а фирмы-производители, шьющие для них одежду, со временем стали всемирно известными брендами. Более того, с конца 1980-х годов пуховик занимает далеко не последнее место в самых модных коллекциях. Всеобщую любовь пуховая куртка приобрела благодаря своим отменным теплоизоляционным свойствам, легкости и долговечности. Однако, чтобы ваш пуховик сослужил вам хорошую и долгую службу, надо правильно за ним ухаживать.
При стирке пуховика пух часто сбивается в комочки и очень трудно разбивается. Как нужно правильно стирать пуховик, чтобы избежать этого? Пуховые изделия совершенно спокойно можно стирать в стиральной машине. Стирать нужно на деликатном режиме при температуре не выше 30 градусов. Для стирки пуховиков созданы специальные жидкие моющие средства, например " Sport Fein Fashion " марки DOMAL . Можно также использовать моющие средства "Ariel", "Ласка" и т.д.
Если вы стираете пуховое изделие в первый раз, то рекомендуется прополоскать его дважды, так как в процессе производства, внутрь изделия попадает производственная пыль, которая может оставить разводы при одноразовом полоскании. Если Вы стираете пуховик порошком, Вы снимаете поверхностное загрязнение, но остатки порошка из пуха просто не вымываются. Поэтому после стирки необходимо не менее 3 раз тщательно прополоскать изделие.
В процессе стирки не забывайте застёгивать молнии и пуговицы. В противном случае полотно молнии подвергается деформации, что влияет на качество застёгивания. При не застегнутых пуговицах деформации подвергается место пришива пуговиц, что приводит к несвоевременной порче материала – соответственно к порче внешнего вида изделия. Также следует выворачивать изделие наизнанку.
Многие крупные торговые марки рекомендуют своим покупателям при стирке пуховиков использовать и такое интересное дополнение, как теннисные мячики. Три мячика кладутся вместе с курткой в стиральную машину. В процессе стирки мячики взбивают пух и не дают ему сбиться в комки.
Отжимать пуховик вручную очень тяжело, поэтому лучше всего это сделать в машине на малых оборотах с использованием тех же теннисных мячиков. Сушить пуховик можно как в стиральной машине, так и возле источника тепла. Главное, во время сушки нужно хорошо встряхивать пуховик в разных направлениях, как будто взбивая подушку. Это позволяет взбивать пух. Не забывайте, что частое механическое воздействие пагубно влияет на пропитки материала, от чего его защитные свойства ухудшаются, вследствие чего пуховик начнет промокать.
 
X

Xelgart

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Симферополь Украина
Купила себе вот этот пуховик: http://www.ebay.com/itm/22115170133...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 у этого продавца.... нервничала - Китай все-таки.... Посылка пришла в Симферополь (Украина, Крым) за 7 дней!!!!!!!!!!! Это было мое первое удивление.
Абсолютное соответствие с фото стало вторым удивлением. Натуральный пух, нитки чуточку торчали с одной стороны, в остальном - идеально. Очень теплый. Легкий. Мех - пышный, натуральный. В оющем, я очень довольна и думаю теперь маме прикупить что-нибудь у него же. Респектовый продавец. Советую всем.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Скорее там можно не купить куртка, а подарить многа деньга очередной интернет-прощелыга... :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live