• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу Карго в Китае

  • Автор темы -Виктория-
  • Дата начала
В

-Виктория-

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите: хочу заказывать в Китае на Aliexspress.com товар лотами. В одном лоте от 5 до 20 едениц товара. Каким образом я могу избежать уплаты налоговых пошлин, не оформляя официально ведение коммерческой деятельности.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
В

-Виктория-

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
В

-Виктория-

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
А 10 шляп летних не будут расцениваться как коммерческая деятельность
Одинаковых? Для личного пользования? Это же не памперсы... Если разных, то возможны варианты. И потом одежду обычно сильно не трясут, особенно, если в документах количество не стоит. Так что шанс проскочить есть.
Таможня оценивает для личного пользования вы ввозите или не для личного. В последнем случае отправление вернут. Но обычно предварительно вызывают для объяснений получателя.
 
В

-Виктория-

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Одинаковых? Для личного пользования? Это же не памперсы... Если разных, то возможны варианты. И потом одежду обычно сильно не трясут, особенно, если в документах количество не стоит. Так что шанс проскочить есть.
Таможня оценивает для личного пользования вы ввозите или не для личного. В последнем случае отправление вернут. Но обычно предварительно вызывают для объяснений получателя.

Огромное спасибо за разъяснение данной ситуации!
 
M

morisato13

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
-Виктория-, -Виктория-, Доброго времени суток, помогу с доставкой груза в Россию из Гуангчжоу. Есть вопросы, пишите kargo375375@gmail.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live