• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу к.л. чтобы в складчину собрать заказ на визитки офсетом

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят!

Никому не нужны визитки офсетным способом?

А то такая тема - мне нужна небольшая партия таких визиток, а именно несколько сотен штук. Но проблема в том, что офсет обычно печатают от 1000 и более. Бывает конечно и что 200...300 штук печатают, но цена остается почти как за тясячу или вообще ровно как за тысячу.

Есть предложение, собраться нескольким желающим и собрать все макеты в один заказ. Цена получится бросовая и исполнителя будет легко найти...

Разместить заказ можно съездить вместе, чтобы не было переживаний, что это кидалово.

Если кому интересно, пишите eika # mail.ru.

P.S.
Это предложение для Москвы.
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
EIKA, Тут такая штука: на офсет берут заказы на 1000 экз. ОДИНАКОВЫХ визиток. Соответственно, сложиться макетами врядли получится. Каждому сделают по 1000.

Хотя соотношение цена/качество при печати офсетом действительно отличное.

Еще: могу дать тел. одной конторки на Баррикадной где неплохо и недорого печатают офсет / шелкографию / термоподнятие ну и т.д. Много чего у них делал.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
one.forint

Тут такая штука: на офсет берут заказы на 1000 экз. ОДИНАКОВЫХ визиток. Соответственно, сложиться макетами врядли получится. Каждому сделают по 1000.
Ты прав, но не совсем. К человеку, который заказывает всего 400, один подход. К человку, который заказывает 5 x 400 - другой. Да, это как бы 5 заказов, но в одном случае они зарабатывают рубль, в другом - гораздо больше.

В этом я уже убедился когда прозванивался по конторам.

Хотя соотношение цена/качество при печати офсетом действительно отличное.
Да дело не совсем в этом. Просто один из моих макетов должен быть отпечатан идеально. Цифра пока на такое не способна, по крайней мере среди кучки недавно специально просмотренных мною свежеотпечатанных на цифре визиток, столь же высокого качества не обнаружилось.

А телефон давай, не помешает.
 
one.forint

one.forint

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Будапешт
EIKA, цифра пока печатает отвратительно... это так. Для каких-то проектов вполне ничего, но когда речь о качестве, только офсет. Однозначно.

Тел: 2545110. Антей Графика. Рядом с высоткой на Баррикадной.
Едиственный их минус, могут опоздать на день-два... но в остальной отличные парни.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
one.forint

Ок, спасибо. А сроки мне не критичны...
 
O

Optimusan

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
а можете посоветовать компанию которая предоставляет услуги офсетной печати на пластике? вот нашел одну http://www.sizar-print.ru/index/0-15 , кто пользовался услугами этой компании?
 
Live



Вверх
Live