• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу двойной MicroUSB кабель

S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Нужен кабель небольшой, чтобы с обоих сторон был микроюсб папа, переходники всякие не канают, этого добра валом, хочется один цельный, вроде элементарная вещь но немогу найти! Какбы 2 телефона между собой соединить надо иногда, от одного моего телефона могу любой другой заряжать, или перекинуть побыстрее большой файл на несколько гигов, чтобы один телефон увидел другой в проводнике своем как флэшку внешнюю, все это может один из моих телефонов, а вот небольшого кабеля нет который в карман бы кинул и забыл ))
1412715006_6dsc05306-1024x768.jpg

Типа такого, только это специальный самсунговский кабель "
microUSB Power Sharing" мне нужен такойже только китайский, без всяких микросхем внутри, т.к. все работает и через простой отг кабель с микроюсб на юсб-мама и в него вставляю юсб папу на микроюсб папу, короче папы с обоих сторон нужны)))
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
То есть все-таки он должен быть OTG?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
То есть все-таки он должен быть OTG?

Да, полноценный кабель, только с обоих сторон микроуюсб.


а чем плох отг-кабель + короткий обычный?
Габаритами. Спасибо огромное за ссылки, а тот кабель работает на передачу данных или только заряжает через себя невкурсе?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
superflint, скорее всего только для зарядки. Наверняка есть и универсальные. Можно самому спять из старого например. В инетет есть распиновка. Или полностью "с нуля" - купить два разъема микроЮСБ и кабель - и спаять.

Добавлено спустя 10 мин. 30 сек.
Вот вроде: http://www.ebay.com/itm/1M-3Ft-USB-...-data-Sync-Charge-Adapter-Cable-/261513453525

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
 
S

superflint

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
АбуДаби
Live



Вверх
Live