• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищется человек готовый дать интервью "О работе почты"

S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищется человек готовый дать интервью телеканалу "Россия" для программы "Вести".

Тема интервью - работа "Почты России" особое внимание будет уделено международным посылкам.

Контакт для связи icq 314109968. Зовут Паша.

Он обо всём расскажет более подробно.

Желающим надо определиться максимум до 12 часов завтрашнего дня.
Главные требования: четка дикция, не стесняться камеры.

Данное мероприятие не оплачивается.

:(
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Я бы интервью может и дал, но мне с почтой пока везло) Надо кого нибудь с десятком открытых диспутов и закрывшимся почтовым отделением)
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Тогда уж не о работе почты, а про таможню. Основные задержки именно там и происходят.
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я думаю это и можно сказать, но придется сослаться на официальный источник)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Официально все работает как часы. Правду-матку нужно. Поэтому я говорить не буду)
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Вот молодцы. "Не оплачивается". Вот эти друзья с камерами и микрофонами тоже "не оплачиваются"? Оно я помню даже за сдачу крови деньги давали.
Да и какое там может быть интервью? Я работу почты могу охарактеризовать одним словом - хреновая. Несоблюдение контрольных сроков доставки - на это уже даже внимания не обращаю. Но как можно смотреть на конверт, читать название города, индекс и т.д, и при этом отсылать отправления в другой город, это для меня загадка. Идиотов чтоль на сортировочные центры нанимают, имеющих два класса образования, непонятно. И было бы один раз, а то ведь постоянно, такая байда!
С почтой конкретно что-то делать надо.
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего надо сослаться на факты о работе. К примеру, какие сроки были до нового года (в декабре) и что сейчас. Короче говоря привести подобные примеры.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
тему в песочницу нада....
 
bugmenot

bugmenot

Новичок
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я бы дал, но я в Питере...
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я бы дал, не работают они вообще, во Владивосток идут посылки по три месяца, и Емс в том числе, им в глаза говориш что они никакие правила не соблюдают, а им грубо говоря пох, меня уже знают на каждой почте и в КСУ и таможне, и говорят ты у нас самый проблемный клиент, да не я проблеммный а качество вашей работы, что приходиться постоянно жалобы писать, думают это мне от нечего делать, а не от того что ноутбук через три месяца разбитый приходит и все осколки в коробке, а на акте "без видимых повреждений". Извеняюсь, накипело, рассказывать можно до утра.
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Интересно, где все задержанные посылки они хранят?
Самое интересное, что не доходят не только подозрительные большие и тяжелые. Но и особо малые, которые по типу содержимого никогда не интересовали таможенников. Некоторые посылы уже идут более 45 дней, есть рекордсмены более 60- боюсь уже с концами..
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А самое интересное то, что приходят в дин посылки отпрвленые с периодом 2-3 недели, и еще обе с таможеным уведомлением, а в тамоне ж вторю недел лежит посылкана 1кг стоимостью 250уе, которую н отдют потоучто не могут определиться комерческая партияили нет + праздники, вот и сажите кактаможит такие посылки, а ведь через неделю еще прийдут, так з таможню и н рсплатишя. :):)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ищется человек готовый дать интервью "О работе почты"
Надо искать не потребителя услуг почты, а почтового работника, что бы он рассказал как там и что творится на самом деле. Какие проблемы и почему такие сроки. Ну типа лицо прикрыл (что бы не уволили) и дал интервью.

А у потребителей услуг что толку интервью брать?
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
А у потребителей услуг что толку интервью брать?
Если кто в очередной раз скажет что, вместо 2х недель, мелкие пакеты/посылки стали доходить за месяц, а то и за два - уже неплохо. Одно дело когда это говорят журналисты, другое - когда пользователь услуг живьем. ИМХО.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И уж совсем другое дело, когда почтовый работник раскрывает карты и говорит что у них бедлам творится...
А недовольных потребителей в любой сфере полным полно.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
woddy
для бывшего владельца агенства пиара и рекламы это звучит как оскорбление :lol:
Как раз вся соль пира и заключается в том, что выгоднее показать одного "сознающегося" в своих грехах человека, чем десяток людей, его обвиняюих. Нужен взгляд на проблему путем проникновения в недры той системы! Но пофиг, уже не актуально, репортаж давно уже прошел.
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сегодня утром.
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Репортаж

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="320" height="295" id="flvplayer" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="movie" value="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=262947&autostart=false"><param name="quality" value="high"><param name="wmode" value="transparent"><param name="devicefont" value="true"><param name="bgcolor" value="#000000"><param name="vid" value="262947"><embed src="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=262947&autostart=false" quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="320" height="295" name="flvplayer" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></object>
 
Live



Вверх
Live