• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipod Touch 4g

J

jonjonjon1

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Черняховск
Доброго времени суток, господа.
Курю форум полнедели и после таких тем, как : " Таможня свистнула айфон" и подобных им, очень страшно заказывать даже айпод.
Так вот, хочется очень сильно узнать ваше мнение о том, через какого посредника лучше заказать и почему?
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
мое мнение-лучше без посредника заказывать потому что деньги никто не вернет в случае кражи
 
S

Skorpions2k

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А кто нибудь заказывал белый тач?
А то сколько ищу на эбее, никак нормальный лот не найду... Хочу именно белый :D
 
J

jonjonjon1

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Черняховск
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Я никогда не пользуюсь услугами посредников! Только при покупках с TaoBao. И то, нашел посредника, у которого среди клиентов наших соотечественников практически нету. НИКОГДА и НИЧТО меня не заставит обратиться к посреднику при покупках на Ebay. Дармоеды, которые не отвечают даже за свои слова, не говоря уж о материальной ответственности. Найдите лот, где прод шипит в РФ и покупайте. Пусть и будет дороже, зато без лишнего звена. Простите, за неконструктивую помощь... Наболело.
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
А не проще найти в Москве этот самый айпод. Куча магазинов с ценами ниже 10рублей. Я помню в плеер ру покупал за 9300 - а это дешевле чем цена 299+ доставка и ++нервы ожидание. Ессесно при условии что хотите новый аппарат.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
santik88
Товарищу хочется белый айпод, вряд ли белые сейчас есть за вменяемые деньги в нашей стране.
...Пардон, недоглядел, белый тач другому товарищу.

А если уж тянуть из-за бугра, поди лучше сразу четвертый айфон баксов за 300 выловить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live