• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipod nano

S

sdgrg

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
украина
видил на сайтах некоторых пишут ipod nano 6 генерации а на некотрых пишут 7 генерация. внешнем не чем не отличаются. в чём различи у них?
 
S

scawn

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Витебск
7-го поколения нет еще. Возможно подделка.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
возможно они из-за незнания пишут 7 поколение на обновленных ipod nano 6th
просто на презентации iphone 4s показывали обновленный ipod touch в белом цвете и ipod nano 6th но он от предидущего ничем кроме прошивки не отличается
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подождите месяц, и купите или 6g дешевле чем сейчас или 7 последнее поколение.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
KDenis, Apple скоро обновит все свои девайсы, соответственно цена на текущие упадет, а кому то лучше будет купить 7 поколение ipod nano.

 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Fr1edman, это не более чем слухи
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
KDenis, да я смотрю ты тут самый главный аналитик?
sdgrg, 6 и 7 поколения ничем не отличаются (да и по сути 7 поколения нет). iPod nano 6th gen был представлен в 2010 году, а в 2011 Apple отказалась от какого-либо глобального обновления для данного устройства и просто представила новую прошивку. И все устройства которые поступили в продажу с новой прошивкой считаются 7 поколением. Но потом всплыла информация (и она полностью подтвердилась), что в 7 поколении установлена флеш память которая более медленная чем в 6 поколении.
Так что я взял бы 6 поколение.
---
Как сказал Fr1edman в октябре должен пройти очередное музыкальный ивент, но котором Apple представит обновленные iPod. Ждать снижения цен на 6 и 7 поколения не стоит (это вам не iPhone или iPad, которые от поколения к поколению все круче), но можно ждать за теже деньги что-то более новое :)
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
KDenis, да я смотрю ты тут самый главный аналитик?
sdgrg, 6 и 7 поколения ничем не отличаются (да и по сути 7 поколения нет). iPod nano 6th gen был представлен в 2010 году, а в 2011 Apple отказалась от какого-либо глобального обновления для данного устройства и просто представила новую прошивку. И все устройства которые поступили в продажу с новой прошивкой считаются 7 поколением. Но потом всплыла информация (и она полностью подтвердилась), что в 7 поколении установлена флеш память которая более медленная чем в 6 поколении.
Так что я взял бы 6 поколение.
---
Как сказал Fr1edman в октябре должен пройти очередное музыкальный ивент, но котором Apple представит обновленные iPod. Ждать снижения цен на 6 и 7 поколения не стоит (это вам не iPhone или iPad, которые от поколения к поколению все круче), но можно ждать за теже деньги что-то более новое :)

Не стоит ждать снижения? Ты, видимо, аналитик поглавнее KDenis, цены на предидущее поколения опустятся 100%, сначала упадут примерно на 1000, потом постепенно будут распродавать остатки.
Спорить со мной бесполезно, я свой айпод покупал со скидкой когда новые вышли, поэтому знаю о чем говорю.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что именно по подробнее? Когда вышло 5 поколение айпод нано я в магазине купил 4 поколение со скидкой. Так же скидки будут и в иностранных интернет магазинах
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть текущая топ модель плеера:

Ipod nano 6 generation (цена за 8 гб версию примерно 125 - new) - в сентябре/октябре выходит новая версия ipod nano 7 generation, и она становится ТОП моделью с ценой более 125 (субъективный прогноз), соответственно цена на Ipod nano 6 generation (предыдущая модель) падает.

Как сэкономить не переплатить?

1) Можно покупать refubrished версию что это - читаем - http://ru.wikipedia....%B5%D0%BD%D1%82;
2) Можно покупать used;
3) Можно покупать не через buy it now , а через аукцион.

Качественный аналог ipod nano - MOTOACTV (андройд):

http://www.ebay.com/...mpt=GPS_Devices

http://mysku.ru/blog/ebay/7807.html
 
Gerastat

Gerastat

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Месяц назад приехал 6ой айподик на 16гб с Аляски, 150 бакинских + 35 доставка. Не стал ждать каких-либо свежих релизов и сопутствующих скидок, просто хотелось чертов плеер)
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
... чего то ценник на них не сыплется((
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
...тогда у кого есть опыт покупки ipod nano 6? по мин цене?
делитесь опытом , явками и паролями)))
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что именно интересует? Его и тут вполне на авито можно найти за +\- те же деньги если б\у. Новый есть и на яндекс маркете. А в штатах цены даже немного выросли.
 
john-t454bm

john-t454bm

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
74
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
В продаже есть, но мало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live