• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipod nano(latest model) как и где?

  • Автор темы MyMusicWorld
  • Дата начала
M

MyMusicWorld

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Здравствуйте! У меня возник вопрос по ipod nano. "Эйплы" выпустили новый ipod nano(всем известно, расписывать не буду). Захотелось купить сие "чудо"... Но как и где - не знаю. Я в интернет покупках вообще "ниочинь"... Введите в курс дела... Все темы про айфоны и айпады, так что сорри, если баяню :pardon:
p.s У меня друг живет в Америке(Нью Йорк)(дипломат, посол и т.д - не в курсе). Возможен ли вариант, что он купит его в магазине(Я думаю, что так будет намного дешевле) и отправит его мне по почте? Сколько будет стоить отправка?
 
M

MyMusicWorld

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Балаково
up :mellow:
 
BuHHu_nyx

BuHHu_nyx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Продажи новых айподов начнутся в октябре. Цена в Нью-Йорке $149 + 8.87% налог = $162.22.
Также можно купить в ComputerUniverse.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
По мне, так он некрасивый(
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Я хочу брать 5й iPod Touch, так скорее всего буду в cu с Германии заказывать, на который дали ссылку выше. Америка+посредник выходят в среднем баксов на 20-30 дешевле, но имхо проще и надёжнее уж заказать в cu напрямую.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Kanapel, согласна, старые модели нравились намного больше... этот немного смахивает на плеер тексет или что-то типа того))
 
P

pashin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А Classic никто не заказывал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live