• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipod nano 6

A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Всем привет. проблема такова. Купил на ebay Ipod nano 6 8gb (silver) новый пришел 25.02.13 в этот же день распаковал в тунце обнаружился закинул музыку фото, проверил полный функционал данного плеера, на утро хотел включить его а он не включился, думал может батарея села, оставил на зарядку, яблоко появилось, загрузился и тут же опять в перезагрузку ушел и больше не включился, в чем может быть причина?
вот думаю, что его ставил на зарядку в розетку, от которого свой айфон заряжаю, зарядка у меня китайская, не мог ли Я его спалить?
когда ставлю на зарядку от комп. задняя часть плеера немного нагревается. Значит заряд то идет. а вот включатся не хочет!((( ЖДу вашей помощи
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Отнесите в сервис для начала и напишите проду не было у него с ним проблем,только не говорите что что-то случилось.
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Отнесите в сервис для начала и напишите проду не было у него с ним проблем,только не говорите что что-то случилось.

он совершенно новый пришел в пленочке, вот только без коробки и кабелем. в сервис Я не понесу, думаю буду заказывать с разбитым дисплеем плеер и все внутренности перенесу на новый. брал Я его за 90 usd и смог договориться купить вне ebay, думаю сам виноват))
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
он совершенно новый пришел в пленочке, вот только без коробки и кабелем. в сервис Я не понесу, думаю буду заказывать с разбитым дисплеем плеер и все внутренности перенесу на новый. брал Я его за 90 usd и смог договориться купить вне ebay, думаю сам виноват))
Ну что тут сказать,не очень то,а в сервис сходить рекомендую - не для того что бы чинили,а что бы сказали что с ним,хотя тут уже Вам решать)
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ну что тут сказать,не очень то,а в сервис сходить рекомендую - не для того что бы чинили,а что бы сказали что с ним,хотя тут уже Вам решать)

спасибо за совет, было б не плохо если скажут мне причину. у меня как всегда руки чешутся Я успел его разобрать))и ничего интересного не нашел, открывал и все делал по инструкции, отписал проду он сказал что вы можете отдать его в сервисный центр в течении 90 дней по гарантии)) но у нас в России нет сервисного центра официального(((
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
я так понял это плейеры восстановленные , их эпл высылает бесплатно толи взамен первых ipodof , то ли за отзывы какието они идут без всего в картонной коробке , но в пленках. сам такой купил еще не пришол, теперь чето очкую
 
BuHHu_nyx

BuHHu_nyx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так понял это плейеры восстановленные , их эпл высылает бесплатно толи взамен первых ipodof , то ли за отзывы какието они идут без всего в картонной коробке
Процитирую сам себя:
На самом деле тут представлен оригинальный iPod. Единственное в чем не прав продавец - в том что аппарат новый. На фото iPod, которые Apple выдает в обмен на iPod nano первого поколения по программе обмена. Ты им старый плеер без комплекта, а Aplle тебе nano6g без комплекта. Он приходит в такой картонной коробке, как у продавца и с такой же гарантией от Apple. Вся фишка в том, что обменные плеера refubrished. И они идут с новыми пленками без иконок. Я и сам менял и таких купил штук 10. Многие американцы по незнанию выставляют их как новые. А комплект продавец просто приложил старый. Плеер действительно нельзя отличить от нового. Состояние полностью идеальное. Обычно их продают без ничего.

теперь чето очкую
купил больше 30 штук (одарил всех знакомых). Первый раз такое вижу чтобы не работал.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Где выгоднее брать у нас в России или за бугром?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
я так понял это плейеры восстановленные , их эпл высылает бесплатно толи взамен первых ipodof , то ли за отзывы какието они идут без всего в картонной коробке

т.е если Я у этого же продавца куплю еще один плеер такого не будет?
это получается кому повезло придет рабочий кому нерабочий?))

что посоветуешь если куплю у него еще один плеер?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
т.е если Я у этого же продавца куплю еще один плеер такого не будет?
А он что один на весь eBay ? :D Я за него поручаться не буду. Тем более что нет ссылки на продавца.
это получается кому повезло придет рабочий кому нерабочий?))
Так с любой техникой.
что посоветуешь если куплю у него еще один плеер?
Варианта всего три (если покупать):
1. Покупать у этого продавца плееры до тех пор пока не придет рабочий.
2. Купить у другого продавца.
3. Купить у нас.
Выбор за тобой.
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А он что один на весь eBay ? :D Я за него поручаться не буду. Тем более что нет ссылки на продавца.


у этого продавца можно купить вне ebay, т.к он может послать новый за 80 usd
вот и интересуюсь неужели у него все плееры такие ))
у вас купить это где и по какой цене?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
у этого продавца можно купить вне ebay, т.к он может послать новый за 80 usd
Покупку товаров с eBay мимо eBay я не рассматриваю априори. Да, есть удачные примеры, а есть и неудачные. 80$ это вместе с доставкрй в Россию?
вот и интересуюсь неужели у него все плееры такие ))
Я к сожалению, разбил свой хрустальный шар, а штатная гадалка форума сейчас в отпуске. :D Вариантов два. Или да или нет.
у вас купить это где и по какой цене?
У нас - это в России.
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без кабеля и коробки. Такой же как у тебя. Т.е. которые по программе обмена. Хотя неделю назад выиграл за 88 без коробки, но с кабелем и наушниками. Тут как повезет.
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
и как работает? проблем нет ?
если честно покупал не для прослушивания музыки а просто для понтов на ремешке носить)) корявые понты оказались((
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
и как работает? проблем нет ?
если честно покупал не для прослушивания музыки а просто для понтов на ремешке носить)) корявые понты оказались((
Ахахах....так он даже для понтов не годиться,это же iPod)))
 
Live

Similar threads

S
Ответы
19
Просмотры
Барc
М
Ответы
22
Просмотры
М-и-х-а-и-л
М
P
Ответы
5
Просмотры
phantom44
P



Вверх
Live