• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipod 4 в Москве.

Dunkez

Dunkez

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
Здравствуйте.
Решил приобрести айпод, но в городе у себя пока не нашел (Казахстан г.Уральск), впрочем проблема заключается не в этом.
Есть знакомый в Москве, который мог бы купить айпод, и переслать через знакомых.

Теперь о главном. Пошарил в Яндекс-маркете, нашел кучу магазинов, есть магазины с очень заманчивыми ценами. Но как мы знаем, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. К примеру ipod touch 32g стоит 8000 рублей. Это очень символичная цена, заставляющая задуматься о порядочности магазина.

Прошу вас посоветовать мне магазин, проверенный. Продающий лицензионную продукцию эпл. Желательно по незаоблачным ценам.

Заранее огромное спасибо.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что Вы имеете в виду под понятием "лицензионную"? Техника бывает настоящей и нет. Новой и нет. Там где низкие цены - там частенько хромает сервис. К тому же есть отзывы на Яндекс Маркете.
Посмотрел на магазины в маркете продающие iTouch 4G. Из самых дешевых магазинов пользовался услугами NaviToys. Покупал iPhone4. Вполне доволен.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Тоже заинтересован в покупке iPod touch 4th generation. Посоветуйте пожалуйста относительно дешевые и проверенные магазины.
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Dunkez

Dunkez

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Уральск
Что Вы имеете в виду под понятием "лицензионную"? Техника бывает настоящей и нет. Новой и нет. Там где низкие цены - там частенько хромает сервис. К тому же есть отзывы на Яндекс Маркете.
Посмотрел на магазины в маркете продающие iTouch 4G. Из самых дешевых магазинов пользовался услугами NaviToys. Покупал iPhone4. Вполне доволен.

Читаю отзывы на яд-маркете. Положительные отзывы всегда разбавлены отрицательными, и не знаешь кому верить.
Может "лицензионная" звучало немного глупо, я имел в виду новый (не б/у) и не бракованный товар. Часто в отзывах на яндекс-маркете можно увидеть жалобу людей, которым подсунули бывший в употреблении или бракованный товар.

Как вы сказали выше, яблочный товар может быть новым или б/у, так почему же такая разница в ценах? На озоне такой аппарат стоит порядка 12тысяч рублей, а в некоторых магазинах 8. Разница очень ощутимая, относительно цены аппарата.
Услугами озона пользовался неоднократно, но зачем мне переплачивать 4 тысячи рублей, если я даже не знаю в чем разница, и никто этого не может объяснить?:)

Разъясните ситуацию пожалуйста.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live



Вверх
Live