• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5

K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем доброго времени суток) Возникает такой вопрос. заказал я вот себе iphone 5 только не с ebay...из другого города России. и вот в чем заключается вопрос. Воруют телефону исключительно на таможне или на самой почте тоже, где нибудь в сортировочных центрах? Отправили мне почтой россии 1 классом.
конечно понимаю что вопрос не вписывается в этот форум но все же надеюсь на ответы. Заранее спасибо
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
мне жаль вас
 
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
jkh820, Поподробнее пожалуйста=)
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
велика вероятность получить киатйца по цене оригинала.
мошенников много
 
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
На счет китайца не волнуюсь....знаю этих людей хорошо....много что заказывал никогда не обманывали.....Просто сейчас очень все хотят этот айфон и боюсь что просто украдут и все.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Еще очень надеюсь что до нового года пришлют=) Отправили мне его 14 декабря Из Благовещенска в Рязань=)
На сайте почты информация только что 14 декабря покинул сортировочный центр города Благовещенск. Другой информации на сегодня день нету, к сожалению
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправили мне почтой россии 1 классом
если отправили с описью вложения, то не стоит переживать, такие посылки никто не будет вскрывать.
если без описи, значит и на самой коробке вряд ли написано, что это айфон 5, через сканер светить не нужно, следовательно вскрывать посылки в поисках айфона смысла нет.
воруют, именно МПО, а то что по России отправляется интерес представляет не очень высокий.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Отправили мне почтой россии 1 классом.
это гребанный 1 класс, ускоренная пересылка.... Такая же хрень отправил человеку в мурманск, шло 16 дней( нормы 11) никакой информации, только прием. Потом позвонил на горячую линию , насовал огурцов информация появилась только после получения, без промежуточных сортировок. Сейчас вторая такая же в новосиб едет 7 дней, инфа тоько о приеме. Хочется как лучше , получается через .......Проще отправить простой посылкой, за 6-7 дней по стране у меня все доходит
 
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня посылка неделю идет уже. Норма 14 дней.... Раньше всегда доставляли за неделю ровно.
Описи там нету. по крайней мере раньше не было.
Мне просто было отправлено 2 посылки с двумя телефонами. один оплатил сразу а второй наложенный платеж....
На счет наложки волноваться я думаю не стоит так как особо ничего не теряю? только обидно будет если что
А вот который оплатил сразу, за него неспокойно
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
надеюсь Вы в продавце уверенны на 100 , Благовещенск и ипхон 5 настораживает. Это же почти Китай. Люди из Благовещенска на выходные в Китай на рынки ездят. ...
 
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Уверен) Знаю что граница с китаем и все такое) 3 и 4 айфоны пришли в отличном качестве и не китайские.
На счет этого как то даже не беспокоюсь....больше интересует вопрос с доставкой и кражей)

Добавлено спустя 11 мин. 43 сек.
По моему мнению могут вскрыть посылку из за того что там наложный платеж и объявленная ценность в 18000р.=(
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
я просто часть оплатил а часть наложкой....денег чуть не хватило просто. так 27 000
 
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
сейчас позвонил на почту сказали что мои телефоны приехали и лежат у них....Будем надеяться что все с ними хорошо=) а главное что именно телефоны доехали
 
M

my0wn

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
211
Местоположение
Russia
Кражи бывают, только если плохо запаковано,а в твоем случае это невозможно, так как у вас налож платеж, такие не крадут.
 
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Все доехало и все в порядке=) целый самое главное=) после того открыл, полазил прям ВАУ не было. но так нормальный телефон=) всем спасибо
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
K

krastrzn

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну немного не так выразился....делаются я знаю что в китаи....вопрос уже на нормальном производстве apple или в каком либо другом
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
krastrzn, Скиньте цены и контакты людей из Благи.
Скоро буду там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live