• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5

MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот и показали новую модель iPhone!
Как он вам?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Где посмотреть на него.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
 
S

Seriy_I

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наконец то 4 дюйма :Yahoo!: и новый тонкий кабель зарядки нравится. Остальное ожидаемо. В ios 6 добавили функции которые даже в старых андроидах были.
Теперь задумался нужен мне двух симник или Iтелефон 5?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
У apple с безопасностью проблемы.
Да, телефон хорош.
Но я бы предпочёл его себя взять для спортивного интереса или на перепродажу.
Если бы note II или lumia 920 выходили в этом месяце, сделал бы заказ на них.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Kanapel,
Через что заказывать то хотели?
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Старт продаж в странах "первой волны" (США, Канада, Франция, Германия, Англия, Австралия, Япония, Сингапур, Гонконг) — 21 сентября.
 
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вроде как предзаказ с 14 сентября можно будет сделать.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Кто как заказывать собирается?
По идеи, если в Германии 21го старт продаж, то и в computeruniverse должен быть? Или по старинке из сшп?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
До этого я не купил 4 поколения фйфонов задумываюсь не купить и пятое покаоление (с)
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
денег не хватило, так и скажи)) (шутка с сарказмом))) 4-е поколение очень даже гуд, я перешел с 3 GS на 4-ку, очень понравился экран, очень радует телефон, на 5-ку переходить не буду, ибо рано пока что, хотя вчера когда смотрел тел, меня посетило чувство как когда-то с нокией, делали делали норм телефоны, у меня был N95 и N82, мне так нравились, а потом такую шнягу стали выпускать ппц просто. вот мне кажется: не настигнет ли такое же и Apple?
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
ни инфракрасной клавиатуры, ни смертоносного лазерного меча джедая! :D:D не впечатлил что то меня, по большому счету все одно и тоже что и в 4S... ИМХО
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
денег не хватило, так и скажи))

Ну так скажите нам, ради чего стоит тратить большие деньги покупая 5 версию? Тут по слухам даже www.exler.ru изменил свое мнение. Сейчас он не сторонник "яблока" Известный популизатор известная как "Оляпка" судя по сообщением ее твиттера ходит сейчас с Samsung note, а айфон отдала мужу, а ведь как айфон хвалила ранее!!
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
До этого я не купил 4 поколения фйфонов задумываюсь не купить и пятое покаоление (с)
- Скажите, Вы не были в Паpиже в этом году?- Hет, в Паpиже мы не были в пpошлом году, а в этом году мы не
были в Риме!
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
И дальше что? Я даже понятия не имею кто это. А тот же Муртазин наоборот. Все субъективно. На самом деле, айфон не плохо обновился. Революции не произошло, но это и не минорное обновление как 4S.
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
может не совсем в тему, но все же, сейчас разглядывал сравнение 3х моделей айфон на яблочном сайте http://www.apple.com...ompare-iphones/
и сделал для себя открытие! оказывается 4 и 4эс легко можно визуально отличить друг от друга по антенне! раньше думал, что внешне они абсолютно одинаковы!
кстати про минорное обнавление. если посмотреть ту же страничку можно наблюдать достаточно серьезные отличия внутренностей 4 и 4с. основные: разные процессоры и камеры
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Ну вот только камера получше, но не разительно. А двухядерный проц вообще особо роли не играет.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Что понравилось
1) новая задняя крышка
2) на камере сапфировое стекло, наконец то царапать не будет
3) тоньше
4) дисплей больше (Надеюсь оптимизация быстрее пройдёт )
5) Проц. это вообще вау вау) молодчики
6) наконец то коннектор, который можно ночью вслепую засунуть) Надеюсь за счёт usb 3.0 будет быстрее скорость передачи и зарядка

Не понравилось
1) подобие раздавленного 4с, углы те же самые, рамка та же самая, опять этой дизайн
2) отсутсвие изменения в качестве камеры (ну если щас норм сделать, то что в 5с то менять?!)
3) нано сим (конечно круто, почти свой стандарт) но надеюсь наши операторы в мою деревушку закинут хотя бы 1к симок =D
4) Побрили с LTE. Надеюсь его отключить можно будет) Но это не косяк apple, а нашей любимой страны)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live