• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 white 8gb 256$

Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет выиграл лот на ебау.Все вроде нормально продавец написал что телефон в идеальном состоянии,я попросил чтоб скинул больше фото на почту.жду.Но вот смущает что у продавца 35 отзывов и 2 негатива.Как думаете отказаться от покупки или все нормально??вроде цена хорошая.
Вот сам лот http://www.ebay.com/itm/221138520959?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
А негативы у него по какому поводу? Прод не "идеальный", но я бы сильно не переживал
ЗЫ 2 из 35 - не очень радужно, но и не смертельно ;)
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
через сестру.Уже отсылала через емс 2 телефона дошли нормально 10 дней.Сейчас едут 2 телефона через first class с треком.А эту хочу через приорити отправить.
 
A

ardashes

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
6
Местоположение
РСС
Я с другом до сих пор ждем 2 Приорити 28 числа экспортнулись, одна вообще не импортнулась еще , другая неделю пролежала на таможне. По мне так лучше уже емс или ферст класс..
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я из Украины у нас пока вроде стабильнее чем в России))
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Olegadm, зачем делали ставку, раз такие сомнения?
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да думал будет все нормально.Но продавец совсем ни на одно мое сообщение не реагирует уже второй день.И теперь кажется не все нормально))А тут просто спросил что думают на счет лота другие люди
 
Live

Similar threads




Вверх
Live