• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 с Bad Esn

F

FreemanRiga

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Riga
Всем привет. в общем живу в Латвии. Хочу купить Iphone 4 с Bad esn. Можете рассказать по подробней что это значит? Типо он не может работать с операторами Sprint и Verizon? И если я привезу его к себе, то смогу ли я его легко отвязать и он будет работать?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Всем привет. Типо он не может работать с операторами Sprint и Verizon?


Ищите в гугле. На всякий случай намекну, если оператор Verizon, то это CMDA телефон, у нас (в Латвии) он работать будет только в сети триател, а это не айс.
 
F

FreemanRiga

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Riga
А если телефон от Sprint?

Добавлено спустя 55 сек.
Сорри что не ищу в той теме. Просто хочу знать мнение человека + из моей страны:)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
F

FreemanRiga

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Riga
А если телефон от Sprint?

Добавлено спустя 55 сек.
Сорри что не ищу в той теме. Просто хочу знать мнение человека + из моей страны :) и если телефон не CDMA но с Bad esn?

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Или все телефоны с Bad Esn с Cdma?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Забудьте вы про эти bad esn. CDMA это уже гемор, а тут ещё и это. Просто огромная вероятность, что этот телефон будет кирпичиком для понтов.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
ну а что мешает анлокнуть аппарат?
 
sanyacech

sanyacech

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
BAD ESN - это кирпич в странах СНГ
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
брал себе пару-тройку раз Bad ESN AT&T, продавцы писали что в США телефон ловить сеть не будет, но если телефон разблокировать то можно использовать с любым оператором за пределами США... так и было, собственно :)
 
D

Darleg

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
У знакомого такой же. Минус - использование всяких гевеек, никто не возьмется за официальный анлок таких телефонов
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
брал себе пару-тройку раз Bad ESN AT&T, продавцы писали что в США телефон ловить сеть не будет, но если телефон разблокировать то можно использовать с любым оператором за пределами США... так и было, собственно :)
Разблокировать толко гевеем можно или оф анлок покатит?
 
D

Darleg

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оф анлок стоит больше 100$, с BAD ESN знакомому отказались делать.
 
S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
4s с бэд есном, разблокируются только гевейками, ну а четвёрки бэд есн,это по сути айподы.
офф анлок возможно сделать на чистый спринт или веризон, стоит около 150-200 уе.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
jester141, я брал четверки АТТ, покупал анлок у unlock fusion как обычно (в августе они помоему по $15 анлочили). Главное чтоб имей был существующий и числился за АТТ... первый раз когда bad esn покупал, перед оплатой попросил у прода имей телефона и заказал тут же анлок, как анлок сделали, оплатил телефон... телефон пришел, вставил свою симку и "вечная молодость"
последний тел вот этот лот http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
http://www.ebay.com/itm/140846118626?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

предыдущие подобные покупки уже удалены и просто в архиве названия лотов остались, поэтому ссылки дать не могу

З.Ы. телефон именно АТиТ а не спринт или верайзон, просто термин bad esn проды видимо "до кучи" используют и для атт, чтобы обозначить принадлежность телефона к тому , что он потерян, ворованный или с долгами по контракту и не может быть разблокирован официально американцем.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
futurama_b, А не боялись что телефон не дойдёт? =)
Сразу 15$ платили)
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
$15 - не так много, чтоб наперед заплатить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live