• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 No Service

D

danil777333

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
можно ли брать iphone 4 если прод пишет No Service , будет ли он у меня работать?
просто такие подешевле продают, но прод пишет что использованый
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Попросите селлера более детальную информацию.Меню-настройки-об устройстве.Там указана модель,серийник,имей.Аппарат залочен под оператора,стандарт связи GSM CDMA(sprint/verizon)?Это все нужно выяснять у селлера,либо читать описание лота.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
может телефон просто "теряет" сеть и сложно сказать в чем тут может быть дело... либо антенну поменять, может утопленник, а может просто симка глючит у продавана. Сэкономите $30-40 но потом можете горя с ним хапнуть...
 
D

danil777333

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
AT&T, вперед, читать, как разлочить ятелефон.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
я не думаю что прод тупой, скорее проблемы у телефона, и он не ловит сеть не потому что заблокирован на атит
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Подскажите пожалуйста.
Остерегаться нужно лотов где в описании написано "No service".
Или лотов, где на фото включенный айфон и на раб. столе стоит "No service" в место оператора или "No sim". ?
Просто часто встречаю лоты с хорошим описанием, тел работает и.т.д.
А на картинках "No service".
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Просто часто встречаю лоты с хорошим описанием, тел работает и.т.д. А на картинках "No service".
Если вопрос еще актуален..
Если в описании написано no service, это может значить, что угодно. От проблем с сим-картой у продавца до проблем с железом у телефона.
Если no sim на фото, однако в описании написано, что работает - берите смело, просто фотографировал без сим-карты.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Спасибо! Я уже разобрался, но думаю кто-то да задастся таким вопросом, а ответ уже будет тут :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live