• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4 ios 5.1.1 modem - 4.12.01.

W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
ребят я искал искал, читал читал, так и не понял особо что к чему. Вот мне пришёл айфон 4 с осью 5.1.1 и версией модема 4.12.01, есть варианты мне хотябы сделать так чтобы он стабильно работал как плеер? а то после блока я его включаю и он опять в том меню где нужно выбрать вай фай, есть ли какие-то варианты? гевей сим мне как сказали для этого тела нет. КСТАТИ НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ ХЛОЛОМХ НО ЧТО НУЖНО СНАЧАЛА ДЕЛАТЬ ДЖЕЙЛ ИЛИ АНЛОК?) тел постоянно в том меня где нужно выбрать языки страну и активироваться через айтюнс, но айтюнс не хочет активировать мегафон гггг.

По поводу оф анлока, чтобы зарегаться нужно иметь свой ZIP CODE пятизначный, (США), а нас шестизначные, пишу на мыло им они говорят что мол аккаунт чтоль им нужен на at&t и тд
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
анлок-джейл
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
wanted0007, для официальной разблокировки вам нужно знать какой у вас оператор и imei вашего аппарата.
Если у вас аппарат att, то вот например http://cgi.ebay.com/...#ht_4776wt_1397
Если просто активировать телефон, то вот эта инструкция должна помочь http://www.apple-iph...hp?f=19&t=58408

спасибо за ссылку, у меня айфон привязан к at&t и IMEI я знаю 012425002343056

просто многие утверждают то, что с осью 5.1.1 и модемом 4.12.01 я могу его в рамку на кухню повесить, там можно разлочить его с моими характеристиками? хотя щас спрошу у самаго прода)
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
wanted0007, это официальная отвязка, не имеет значения какой там модем и ось. Напишите только продавцу чтобы он проверил на att у вас аппарат залочен или нет, сервис проверки imei почему то инфу не дает
А по инструкции которую я дал его можно просто активировать
 
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
callibry спасибо большущее!!)))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Раз и два
Зачем создавать темы по 10 раз?
Тут обсуждается покупка, а не разблокировка.
Всё иное, в специальных темах.
Всё давно пережёвано на 1000 раз!
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Дайте на своем городском форуме объяву что нужна симка атит , или мож в ремонтную мастерскую где айфоны ремонтируют обратитесь, активируете , посмотрите имей и купите анлок, потому что очень часто не совпадает имей на коробке и телефоне
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
wanted0007, если что у меня симка атит есть, сохранил на всякий случай, могу дать попользоваться
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Дайте на своем городском форуме объяву что нужна симка атит , или мож в ремонтную мастерскую где айфоны ремонтируют обратитесь, активируете , посмотрите имей и купите анлок, потому что очень часто не совпадает имей на коробке и телефоне
на не активированном телефоне можно посмотреть имей в программе TinyUmbrella
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Век живи век учись
 
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
имей вроде правильный, я проверялял на сайте чувака, который тут его рекламировал, айфон 4 32 гига чёрный атт типа и локед FFFUUUUUUUU
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну я так мысли вслух
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
имей вроде правильный
вроде или правильный? вам прод мог телефон в коробке от другой 4-ки 32 гиговой послать :)
у мну дома несколько коробок лежит себе полеживает, пока ктонить не попросит тел в коробке... марка телефона, объем памяти и цвет тож могут совпасть, а вот имей соответственно ну никак )))

не имею цели запугать вас, а призываю быть максимально внимательным ;)
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Автор,Помогу сделать анлок официальный за вознаграждение(друг занимается этим),пишите в ЛС если интересует
 
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
вроде или правильный? вам прод мог телефон в коробке от другой 4-ки 32 гиговой послать у мну дома несколько коробок лежит себе полеживает, пока ктонить не попросит тел в коробке... марка телефона, объем памяти и цвет тож могут совпасть, а вот имей соответственно ну никак ))) не имею цели запугать вас, а призываю быть максимально внимательным Ответить Цитировать

куда симку вставлять - там имей написан вроде как, так вот тот что написан и тот что дал прад совпадают) так что всё ок)
 
Live



Вверх
Live