• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs

J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте, много начитался про тем с айфонами, но почему то почти и не нашел, за сколько можно купить айфон 3gs в хорошем состоянии. Те кто отправляет в Россию, цена достигает 8000, остальные в Россию не шипят. Если делать ставки на такие лоты (которые не шлют в Россию), то что будет если продавец не захочет слать в Россию?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Если делать ставки на такие лоты (которые не шлют в Россию), то что будет если продавец не захочет слать в Россию?
С таким подходом Вы - потенциальный "ловец снов страйков". Лучше спрашивать у продавцов заранее, если рассчитываете на долгосрочную "дружбу" с аукционом.
По личному опыту, намного проще договориться с людьми, которые продают свою вещь, нежели с крупными продавцами.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
то что будет если продавец не захочет слать в Россию?
в лучшем отмена или заломит шиппинг дороже телефона, ну или всеми любимый страйк! договаривайтесь заранее, не выносите мозг продованам!
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
пару денй назад купил за 110 +45 доставка. судя по описанию состояние отличное. как придет конечно будет видно ))
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
Нет смысла уже покупать 3гс. Потом продать нереально будет
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
jaguar1258
Ловите аукционы с доставкой в РФ, проскакивают и такие.
Несколько дней назад мониторил пару аукционов с белыми 3GS 16GB (вот один из них http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557)
Но как то не дождавшись окончания аукциона с белым, сделал ставку на черный 3GS 16Gb mint cond. и полный комплект, выиграл за 172.20+16.99 доставка в РФ
Так что ищите, кто ищет, то всегда найдет ;)

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Нет смысла уже покупать 3гс. Потом продать нереально будет
На вкус и цвет... Кому-то дизайн и стеклянность 4-4s не нравится
Меня 3GS устраивает, и продать его в нашей "деревне" вполне реально, что денег хватит на 4 и пиво :)
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да я и не стремлюсь его продать, мне чисто для себя. Ну вот и выиграл я этот лот) Но подскажите, что делать если нет фото? Писать продавцу что бы выслал? Или довериться описанию и рискнуть? Ссылка на лот http://www.ebay.com/itm/110963058990?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Странная фраза в листинге "Currently a glorified iPod Touch"
ЗЫ лично я без "живых" фото не рискую покупать
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Странная фраза в листинге "Currently a glorified iPod Touch"

Ну как я понял, то что он его использует просто как плеер. Если допустим он не будет ловить связь, я же могу требовать рефаунд?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
По отзывам прод норм. А вообще, смотря как трактовать вышеупомянутую фразу. Надеюсь, что мои придирки безосновательны :)
Запрашивайте инвойс со стоимостью доставки к Вам. (надеюсь, цена доставки уже обсуждалась ;) )
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Доставка у него есть в Россию, $40
Прод предоставил фото, фото конечно не лучшего качества, но вроде все норм (правда фото в выключеном состоянии)
Вот его письмо:
Как вы можете видеть телефон находится в отличном внешнем состоянии. Это ID сброс к заводским настройкам, так что все что вам нужно сделать, это вставить новую сим-карту и установить его. Также, как видно, являются новый адаптер, зарядный кабель и наушники. Все руководства, также включены. Можно грузить сегодня, если платеж, полученный в ближайшие 6 до 7 часов. Спасибо и может гарантировать вам понравится телефона. Это было хорошо заботятся предыдущего владельца.

А теперь самый главный вопрос, нужно ли его просить что бы он что то писал при декларации? Или ничего не писать, просто оплачивать? Извините за столь глупые вопросы) Давно читал темы про айфоны, не хотелось бы что бы пришла пустая коробка)
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Пусть пишет used cellphone или phone parts или что-то еще в этом роде)
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Да не за что) Пусть все пройдет гладко ;)
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ух, так он заблокирован) Что то я не посмотрел... Его можно разблокировать анлоком? Во сколько это примерно обойдется?
 
Y

yak0ff

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Железнодорожный
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо. Просто ни раз не имел дело с айфонами, да причем и с разблокировкой.
 
Y

yak0ff

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Железнодорожный
Спасибо. Просто ни раз не имел дело с айфонами, да причем и с разблокировкой.
В этом ничего сложного и нет. Покупаете анлок и пишите IMEI, через пару часов все готово :)
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Пару дней назад купил 3GS 16Gb =>107.5+20= 127.5$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live