• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3GS. проблема с 05.16.05

iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
привет ребята...
прошу отвечать только знающих людей, как сделать анлок на iphone 3GS c модемом 05.16.05 ?
Не понимаю в чем проблема с этим модемом...
ps: http://jailbreak-me.info/index.php
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 69
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
никак, только повышать до айпадовского нужно.
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
у тебя был такой модем и ты его повышал?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
iChuck, да.
начнем еще с того,серийник телефона можешь написать или дату выпуска телефона?
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
телефон 2009 года...
вот что завело меня в тупик(

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
так же с таким же модемом видел телефон и 2011го после 28 недели
кстати он на 16гигов
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
iChuck, ну так в чем проблема? про 28 неделю вы в курсе. Если ваш 2009го года да еще 16гиговый,то его это не затрагивает, здесь на форуме отличный фак по анлоку :) Лучше бы конечно кто-нибудь знающий контролировал процесс оффлайн,ну если нет таких знакомых,внимальетно прочитать фак и следовать ему.
видимо за анлок примерно 35ти-40ка айфонов третьей серии я все еще не знающий,за сим откланиваюсь. :mellow:
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
Добавлено спустя 47 мин. 30 сек.
про 28 неделю вы в курсе. Если ваш 2009го года да еще 16гиговый,то его это не затрагивает
да про эту проблему я в курсе, НО тему то я создал не по этой проблеме!
меня волнует почему http://jailbreak-me.info/index.php "говорит" что нельзя сделать анлок именно на этом модеме, именно на 05.16.05.
про остальные так и написано: надо повысить до 06.15.00, а с этим(05.16.05) вот почему то нельзя. Вот я и спрашиваю на форуме почему ?

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
kuzpavel не смотрите что у меня новый профиль, я имею опыт разлочки айфонов :)
 
F

Frooti

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Odessa
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
Frooti спасибо за красивую таблицу но ответа на вопрос я там не нашел ;)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
iChuck, данный модем разлачиваеться ТОЛЬКО повышением до айпадовского 6.15.00, не будет gps, но других вариантов нету.
Самый простой вариант - делать джейл через redsn0w (желательно брать последний 0.9.10b6) и там вместе с установкой Сидии есть пункт "Прошить айпадовский модем".
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
да тваю ж мать!!!
soadap, ты мои сообщения читал??? да я наипрекраснейше знаю последствия 6.15.00 и как джеил делать знаю и как анлок ЗНАЮ ПРЕКРАСНО!!!
еще раз повторяю СВОЙ ВОПРОС "ПОЧЕМУ http://jailbreak-me.info/index.php СЧИТАЕТ МОДЕМ 05.16.05 НЕРАЗЛАЧИВАЕМЫМ ???
ну за этим(http://jailbreak-me.info/index.php) сайтом же не глупые ребята стоят в конце то концов!!!

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
iChuck, данный модем разлачиваеться ТОЛЬКО повышением до айпадовского 6.15.00, не будет gps, но других вариантов нету. Самый простой вариант - делать джейл через redsn0w (желательно брать последний 0.9.10b6) и там вместе с установкой Сидии есть пункт "Прошить айпадовский модем".
хаха ну да поучите меня еще как redsn0w пользоваться :ROFL:
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ошиблись они
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
R

rub3r

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
я не сижу с айподом, я слежу за аукционами на 3 жс, у трех телефонов такой модем, вот я и думаю стоит ли его брать или нет
rub3r, и Gross, вот лично вы анлочили именно этот модем ?

Добавлено спустя 39 мин. 48 сек.
может меня кто то не понимает объясню подробнее:
я прекрасно знаю что ОБЫЧНО для анлока все повышают модем до 06.15.00
вот к примеру заходим на http://jailbreak-me.info/ и проверяем iphone 3gs ios 5.01 baseband 05.16.02 для винды --> смотрим что в итоге--> 1.jpg
Ваш iPhone является открываемые но сначала нужно обновить полосы на 06.15.00! Следуйте этими шагами , чтобы обновить полосы на 06.15.00, а затем установите ultrasn0w 1,2 из Cydia, чтобы разблокировать. всё отлично, всё просто!
проверяемiphone 3gs ios 5.01 baseband 05.16.00 для винды --> 2.jpg
Ваш iPhone является открываемые но сначала нужно обновить полосы на 06.15.00! Следуйте этими шагами , чтобы обновить полосы на 06.15.00, а затем установите ultrasn0w 1,2 из Cydia, чтобы разблокировать. Тоже все отлично и просто !!!
А теперь проверимiphone 3gs ios 5.01 baseband 05.16.05 для винды --> смотрим что в итоге--> Безымянный.jpg
Извините, но ваш iPhone является не открываемые в данный момент. И это по вашему они просто на просто ОШИБЛИСЬ и наверное забыли написать что этот модем оказывается нужно просто повысить до айпадовского? наверное там сидят ,извините, тупые упырки которые наверное намного тупее нас с Вами и так просто сидят себе и забывают две строчки написать!!!
Мои мысли по этому поводу, может при повышении модема телефон станет просто айподом , и может совсем не стоит покупать такие телефоны.
может надо "что то куда то" понизить а потом повысить ... про это нечего незнаю. может кто знает отзовется...
Если кто то повышал именно этот модем, напишите как у вас всё прошло)
 
F

Forgetcheg

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Повышай до 06.15 и анлоч. В чем проблема то? Если тел не после 28 недели 11 года.
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
Forgetcheg, а ты прочитай внимательно а потом отвечай! ты вот про 28 неделю откуда знаешь ???? оттуда что 1 хороший человек на форуме это написал! а вот про 051605 еще никто не писал, вот тебе и написать нечего...
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
iChuck,
Смеюсь над вашим "опытом разлочки", тебе уже несколько человек написало, что телефон можно разлочить если повысить модем до 06.15.
Да пусть там хоть модем 05.17.07, вы все равно его будете поднимать до версии 06.15. И анлочиться уже эта версия модема.
Проверено - все отлично работает.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Live

Similar threads




Вверх
Live