• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3g 8GB в Украину

B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет!
Хочу купить себе данный яблофон.
Проблема в том что стоит он с доставкой 279.93$, а как известно таможня Украины пропускает без проблем до 200 евро, а иначе нужно будет платить 40% .
Как обойти данный лимит?
Заранее спасибо.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
А я уж думал будут советовать разбить на две посылки ;) :ROFL: :ROFL:
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
так там цена US $240.00
доставка отдельно считается ..
пользуйтесь поиском, миллион раз говорили уже ;)
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
так цена же 240, как раз = )

доставка не есть стоимость ввозимого товара

Добавлено спустя 35 секунд:

Retail Price: $699.99
веселый прод))
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
Не стоит он 240 зеленых, присмотритесь, на задней крышке трещина перпендикулярно порту зарядки... дорого, за эти же можно 3Gs купить

И по самому вопросу - 200 евро = 290.96 доллара США, поэтому должен пройти без проблем
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Покупал у этого прода намедни HTC HD2. На уговоры о занижении стоимости в инвойсе не идёт ни в какую. Либо пишет реальную цену либо предлагает вернуть деньги обратно. У меня цена была 287$ плюс доставка EMS. Всё прошло без пошлин (собственно меньше 200 евро получалось).
Но правильно вам советуют - это очень дорого для этого телефона! 200 баксов с доставкой (а то и дешевле) - реально купить такой же! Но если готовы потратить больше - то покупайте 3GS (за 300$ включая доставку легко купить в отличном состоянии). И вообще 3G - это тормоз, а не телефон! Плеваться потом будете! Так что лучше забудьте про него, а выбирайте только 3GS! Кстати, я поюзал HTC HD2 - цена как у iphone 3GS (ну почти как), но телефон реально круче по всем показателям и параметрам! Айфонтриджиэс тихо плачет в сторонке... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live