• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad стоит заказывать или нет

D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Попросили заказать айпад, 16 гиг wi-fi, и вот я думаю заказывать или доплатить и взять лучше здесь? кто заказывал себе приходит без проблем? Заказывали обычной почтой? а то я тут себе заказал лазер, мне стоимость больше 200 евро написали, хотели чтобы я растаможивал, пришлось отправить обратно к отправителю ...
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не стоит. Поберегите нервы и деньги
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
4 дня назад пришел айпад. Куплен на ebay, доставка EMS'ом. Все пришло в целости и сохранности. По стоимости получилось: 538$ (аукцион) + 70$ доставка.

Если интересно, поделюсь продавцом, у него частенько аукционы на них.

P.s Девайс вещь ;)
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
пол почты россии уже снабжены бесплатными айфонами...ненада этим падонкам еще и айпэды дарить!!!
 
A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to drtosha


вот эту темку посмотрите и зайдите в магазин посмотрите, не знаю выгодно или нет заказать. евро сейчас растёт.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
а то я тут себе заказал лазер, мне стоимость больше 200 евро написали, хотели чтобы я растаможивал, пришлось отправить обратно к отправителю ...
Какая такая таможня? Вы о чем ? :)
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Какая такая таможня? Вы о чем ? :D
Ну может не так выразился =) Хотели чтобы я заплатил пошлину за превышение в 200 евро, и плюс к этому сертификат что лазер не является военным, а для частного пользования и т.д. и т.п.

2 shorsnatka дорого там получается =(

2 x1pypr если не затруднит, буду благодарен
 
H

HazyGhost

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже покупал на ибее, все без проблем пришло, хотя упаковано было ужасно, чуть ли не в газетку....
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Не надо, нафиг он нужен :roll:

А если серьезно, то можете попробовать, следуя общим правилам (ищите на форуме по запросу ipad или iphone), 50 на 50 по успешности заказа.

Я бы рискнул, ибо у нас они по-моему от 1000 мертвых президентов, а на ebay и за 600 купить можно.
 
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Не стоит заказывать - скоро (9 ноября) он оффициально пояится в России по весьма привлекательным ценам.
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
А у меня сперли- пришла пустая коробка из под iPad-а и чехол новый к нему. Доставка была EMS.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
А у меня сперли- пришла пустая коробка из под iPad-а и чехол новый к нему. Доставка была EMS.
поздравляю вас! какие наши почтари оснащенные гаджетами стали..эх
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Да, в общем-то это не на почте сперли. Посылка уже импортировалась с дефицитом веса в 870 гр. Значит подрезали или в США или в районе боковой стойки шасси. Но, что поразило, все внутренние упаковочные коробки были проклеены прозрачным скотчем: времени на эту процедуру необходимо затратить немало. Оказывается есть такая возможность у некоторых "товарищей" изымать МПО из поля зрения на пол-часа, час.
 
Gung

Gung

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
РФ, СПб
Сегоня начали официально продавать IPad в 19:00 в ряде магазинов в нашей стране. А я вот жду свою посылку из с ним. Боюсь не успеет к моему дню рождения, которое уже послезавтра 11-го.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live