• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 4 Sprint BAD ESN для России - МТС

W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Коллеги, привет! Посоветуйте знающие, стоит брать такой для работы в России с МТС? 4G у такого будет работать?
С акватицией проблем не будет?
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не будет работать, там вроде даже нет слота под сим карту.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
спринт вообще то в cdma работает. И если на то пошло то их локать не надо, в Украине оператор "интертелеком" подвязывает их под себя, правда не дешево стоит....
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Shadons, Если Айпад можно привязать на такие же тарифные планы как 3G модемчики то вполне хорошие у них цены (разве что Вы имели ввиду перешить со Спринта на Интертелеком), даже лучше чем ГСМ операторы если для интернета, и покрытие сейчас почти в каждом селе. Есть 500мб за 1грн/день 1000мб за 5 грн/день. Сам подумываю о варианте сдма айпада.

Но для ТС это не актуально
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
FinalZero, айпад прошить - денег стоит(сложно и ток в оф. сервисе), недешево, так же как и простые 4ки подключают. Я на интертелеком htc evo view и galaxy tab сам вешал, легко, просто, дешево.
А в России нет сдма операторов. так что им не актуально.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
даже лучше чем ГСМ операторы если для интернета, и покрытие сейчас почти в каждом селе

насчет покрытия вы ошибаетесь (я про украину , но тоже самое я думаю касается и россии) ! покрытие если и есть в небольших городах то не стабильное , или очень сильно перегруженная сеть .
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live