• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 32gb + чехол + iPad Keyboard dock

N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил сегодня свой iPad, все дошло в целости и сохранности, без неожиданностей :)
Где то с середины октября высматривал подходящий вариант. Продавцов, которые ставили international shipping по умолчанию - даже не рассматривал, цена там кусачая у всех. Из неуказавших доставку в Россию спросил человек 15 - согласились отправить к нам трое, в итоге выбрал этот вариант:
Договорились о доставке, 30го числа айпад был выслан из Америки Priority Mail'ом.
Сегодня, 15 ноября, получил в Екатеринбурге. Сроком доставки доволен: 2 недели - вполне приемлимо.
Упаковка была Priority Large Box. На почте взвесил и осмотрел - повреждений нет, вес совпадает - расписался. Вскрыл там же при работниках - все на месте.
Задекларирован он был так:
04aaef7807ba608084724d083558e322.jpg
Дома распаковал все хозяйство, фотки далее:
ac08045a5f37971920903a620840ccdf.jpg
08433bf1074aea85c503cb60808e0daf.jpg
88358ce216d23f14ce926ea50f8cb195.jpg
Покупкой доволен, сэкономил прилично. Такой же комплект в Apple Store с учетом налогов вышел бы около 800 долларов.
 
M

Maxim-msk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю с покупкой.
Сколько сумма с доставкой? он новый?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
отличная покупка, примите поздравления с покупкой!
 
H

Hellen_N

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Outer harbor,
:Yahoo!: Поздравляю!!!
...тоже такой хочу, но пока присматриваюсь :D
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Очень удачная покупка вышла. на яблочную продукцию кидальщиков хватает как у нас РФ так и у них. Повезло одним словом.
Я еще взял Mini Portable iPad Multifunctional USB Micro SD Memory Card Reader (White) SKU:ID171W , Price: $20.56 на focalprice. Рекомендую.
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Maxim-msk
Спасибо! Где то 660 долларов вышло :) да, по сути он новый, но коробка вскрыта уже была
Optimus
Да я тоже к кард ридеру присматриваюсь. То есть в принципе если и Китай взять, нормально все работает да? А то у коннекшн кит цена кусачая

Всем спасибо за поздравления! :)
 
A

alexshev87

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Perm
Поздравляю с покупкой.

Я решил купить в реСторе, 16g + 3G, по моим подсчетам на ебее было бы выгоднее купить на 2-3 тысячи. Решил что гарантия и покупка без волнения оправдывают эту переплату!

Как купил сразу сделал джейлбрик -> радуюсь!
 
S

Shinen

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Поздравляю с покупкой.

Я решил купить в реСторе, 16g + 3G, по моим подсчетам на ебее было бы выгоднее купить на 2-3 тысячи. Решил что гарантия и покупка без волнения оправдывают эту переплату!
На всю продукцию от яблок действует мировая гарантия независимо от того где куплено.
 
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alexshev87
мой комплект, если брать айпад в том же ресторе, а кейс с доком у частников, вышел бы тысяч в 30-32. так что в моем случае экономия приличная :-( а гарантия ТЕПЕРЬ, после начала оф.продаж, на айпад стала мировая, как Shinen сказал уже
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
nkarpovskiy
Пошлину у вас берут за такую покупку? Молодец, что приобрёл и рискнул с такой суммой. :) 8)
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Fraim
в России беспошлинно до 1000 евро (около 42000 рублей)
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
N

nkarpovskiy

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
в месяц на один адрес.
Вот спорный тут момент. Все таки один адрес или один человек? В октябре мне на один адрес, но на разных людей, больше чем на тысячу евро пришло, пошлину не взяли. Да и вообще говорят, что нет у таможенников общей базы и не ведется учет по нескольким посылкам в месяц, пошлину считают отдельно по каждой в случае чего. Но не уверен в этом, тк на форуме вычитал про это.
 
Live



Вверх
Live