• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2. Занижена цена содержимого посылки

S

Saltario

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Добрый день.

Выиграл на ebayiPad 2 16Gb wifi. С доставкой обошлось в 627$.

Способ доставки USPS Priority Mail International.

Я все оплатил, попросил продавца все как следует упаковать, в описании указать "electronic tablet" и прислать мне фото упаковки, квитанции (возможно это как-то иначе называется). Попросил застраховать, т.к. всякое бывает. Ну и т.д.

Он со всем согласился, но про страховку сказал следующее: I don't think USPS offers priority insuance but will check.

Только что пришел трек-код. Чуть позже письмо от продавца, где он объясняет, что все сделал как просили и что он отправит посылку через 3 часа. Еще через несколь минут пришло письмо с фотографиями. Все отлично. Как я и просил. Но меня очень смущает одна вещь: в графе value продавец указал цену содержимого - 49.99$.

Мне стоит начинать беспокоиться? Если что-то нехорошое произойдет в процессе доставки, я смогу вернуть деньги?

И еще. Вес содержимого = 2 lb. Это вроде нормально? Вся посылка = 3 lb.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Вес нормальный, $49.99 это скорее всего стоимость доставки. Деньги сможете вернуть, если посылка не дойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А что в Москве разве не продают официально iPad 2?
 
A

AlessandraBu

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
russia spb
сорри за оффтоп.купила в re-store за 18900 ipad 2 16gb wifi. и не понимаю зачем брать на ибэй ?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Mantis
еще как продают, в мв за 19 тысяч можно взять. так еще и на гарантии будет.
то ли дело брать на ебее б/у первую версию - можно меньше чем за 10 косарей урвать.

p.s. топикстартеру - ну уже поздно метаться ведь, просто ждите и надейтесь. value по идее и должно заявленную цену указывать.
 
S

Saltario

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
$49.99 это скорее всего стоимость доставки. Деньги сможете вернуть, если посылка не дойдет.
Нет. Цена доставки указана в графе Postage and Fees - 32.06$.
Просто, начитавшись форума, очень беспокоюсь, что сотрудники почты не устоят перед соблазном стянуть содержимое.

А что в Москве разве не продают официально iPad 2?
Вчера в паре магазинов был. Потом звонил еще. Нигде ничего нет уже. И когда будет неизвестно. По крайней мере в минимальной комплектации нигде не было.
Может где-то было конечно, но уже поздно.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Перед тем как будете получать проверьте вес посылки, осмотрите внешне коробку, если разрешат, вскройте при них до росписи.
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Тоже сидел чесал репу где бы урвать Пад 2. Такой же на 16gb. Смотрел ебай. Мое имхо - нету смысла.
Поехал в Мвидео взял за 18990.
- нету гемора с доставкой и ожиданием, украдут, не украдут
- гарантия магазина
- зарядка с русской вилкой
- Дали в магазине Бонусов на 1000 руб, можно набрать товара на эту сумму бесплатно.

Пишу с него кстати :)
 
A

Alcom_87

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великие Луки
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Что значит "если разрешат"?
Если вес совпадает, коробка в порядке, то вам скорее всего не дадут вскрыть послыку без росписи, но бывают работники, которые относятся с пониманием и разрешают вскрыть посылку до росписи.
Если вес не совпадает и/или нарушена оболочка коробки, то вы в любом случае вправе вскрыть посылку, хотят они этого или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live