• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 2 дешевле 610 баксов.

  • Автор темы The_Immortal
  • Дата начала
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ребят, я тут прикинул и получается, что дешевле 610 баксов вытащить ipad 2 16gb wi-fi просто нереально... Так ли это?
С apple.com/HK вытащить девайс уже невозможно, т.к. все адреса шипито забанены (или все же нет?) на магазине apple.
На ебее тоже не айс - дешевые лоты не посылаются на APO адреса США, коими являются шипито :( А те лоты, которые посылаются сразу в Россию уже не дешевые сами по себе.

Может я что-то упустил?

Благодарю!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
николай!
Благодарю, но я подразумевал покупку нового девайса. Насчет "New (other)" я не уверен - как-то страшно такое покупать.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
А зачем платить больше? За коробку? а кабеля можно и тут купить!
Аппарат новый - видно просто вынули из коробки и забрали все провода.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
по мне так эту версию айпад 2 лучше у нас купить.. Конечно все зависит от того где автор проживает. В Москве можно достать за 18.500, а возможно и дешевле найти можно. Получается дороже не намного = 2,5 т.р.
Зато быстрее будет и надежнее.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Дешевле то можно! Но не кто не застрахован что в москве его с того же ебая не притащили, например убитый девайс и после купания.....

Я сам таскаю айфоны убитые - а потом меняю комплектуху, есть нормальные аппараты - а есть - главное чтобу при осмотре у клиента заработал и сделал пару звонков - а там трава не рости!
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
если вам принесут запакованную коробку о каком бу может идти речь? на максейл в мск за 19000р новье продается, дешевле не видел... тут самое главное вот что - с какой прошивкой будет аппарат... если критичен джей то придется поискать и обязательно уточнять у прода... в мск проще с этим так как можно распаковать и активировать для проверки слов селлера... мне с мск не с руки было покупать, спец искал на ибей с прошей 4.3.3 так как прод сам указал и про джей даже... 22300р обошелся с доставкой 32гб вайфай и 3г...
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва

ну вот, например ipad2 64Gb НОВЫЙ, но без заорядки, 625 долларов
получил на днях

(зарядка от прикуривателя + от сети под наши розетки на байинкоинс за 75 рублей пришла параллельно)

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic96081.html#1212370 - здесь о том как пришел
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ребят, а все-таки со store.apple.com/hk никто не заказывал?
 
Live

Similar threads

L
Ответы
13
Просмотры
y_mobile
y_mobile
E
Ответы
25
Просмотры
K



Вверх
Live