• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 16gb wifi за $350. Мошенник или повезло?

L

lifter

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Курган
Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера рефрешил ебей с сортировкой "по новизне" и появился вот этот лот. Нажал BIN недолго думая. Сейчас вот для меня загадка - мне повезло или это мошенник? У продавца рейтинга нет, но он давно на ебее, его ник находил в гугле. Подскажите, что вы об этом думаете?
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мошенник и вам не повезло!
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
lifter
ну во первых в Россию он не шипет,
во вторых если даже и шипет то еще надо пройти почту россии и таможню,с айпадом это еще сложнее сделать чем с айфоном :)
в третьих можно попросить реальные фото девайса к примеру на фоне ника продавца
платить я бы не сильно торопился.
 
L

lifter

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Курган
kuzpavel
то что не отправляет в Россию это ладно, через шипито можно (кстати запросил отправку в Россию и в ебее он походу интерншнал шиппинг 4.99 указал, это ненормально), я хочу попросить фотки устройства и листок бумаги с определенной надписью. Как вариант проверки можно на шипито отправить и через 3 дня запросить фотографии содержимого посылки, в этом случае можно будет сразу узнать обманули тебя или нет. Правда потом если украдут фиг знает у кого требовать деньги, у шипито думаю не проканает.

Сколько товар может находиться на стадии ожидания оплаты?
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
лучше ориентироваться на 4 дня, если заранее не договорились с продавцом о другом сроке.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
да уж... выпутывайся браток)) лучше получить страйк и остаться при деньгах)))
 
L

lifter

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Курган
уже 2 раза написал ему чтобы фотку с айпадом и листочком с надписью сделал, молчит товарищ... Сегодня уже письмо пришло - не забудьте оплатить купленный лот, короче я понимаю что похоже на мошенничество. А есть вариант не получить страйк за это дело? Написать куда то чтобы вошли в положение, мол продавец не предоставил доказательств наличия у него купленного товара?
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Есть гарантированный вариант не получить страйк - оплатить лот... а ещё, говорят, с одним страйком вполне можно жить дальше... Лучше бы ваш продавец ответил, конечно. В идеале вы могли бы обсудить с ним способ и стоимость доставки, либо отменить сделку.
 
L

lifter

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Курган
kay27
Ну у меня 1 страйк уже есть, я живу с ним) Я не могу с ним поговорить, он не ответил мне ни на один вопрос... Если я отменю сделку, то получу страйк?
 
Live



Вверх
Live