• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ip-camera в роли няни. Просмотр с планшета или телефона

V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
подскажите, есть ли ip-камеры, к которым можно подключаться с телефона или планшета (андроид). Про обычные ай-пи камеры читал обзоры, но момент с андроидом нигде не затрагивается. С компьютерными браузерами иногда бывают глюки (то картинка видна только на IE при установке ActiveX; то на Chrome картинка есть, а в опере нет; и т.д.)"Камера нужна в качестве радио-няни, так что важно еще и качество звука (слышать дыхание грудничка, всякие кряхтения и т.п.)"Есть ли у кого проверенные варианты?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Про обычные ай-пи камеры читал обзоры, но момент с андроидом нигде не затрагивается.
"А есть разница, какая операционка стоит на принимающем дивайсе?"
С компьютерными браузерами иногда бывают глюки (то картинка видна только на IE при установке ActiveX; то на Chrome картинка есть, а в опере нет;
"Видео картинка? У меня во всех есть
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
" Defender Multicam WF-10HD
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
"А есть разница, какая операционка стоит на принимающем дивайсе?
"к сожалению наверно есть, раз уж на одних браузерах запускается, а на других нет"
"Видео картинка? У меня во всех есть
"во всех браузерах?"а что за камера у вас? и как на счет планшета - показывает картинку на нем?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
"у вас такая? работает нормально, не глючит ли?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
"вот здесь ее обзор. Вкратце: работает только через какое-то хитрое приложение, которое к тому же глючит. Видео и звук передается с запаздыванием. Звук глухой.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек."
"Не, но как раз перед вашей темой читал отзывы, очень неплохие и как вариант вам предложил.

:)"
"а можно ссылку на Defender Multicam WF-10HD, где отзыв?
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
"Мне кажется стоит рыть в этом направлении."
"в этом - в каком?"камера по ссылке тоже требует спец.приложения :( И разрешение всего 640х480, т.е. хуже, чем предыдущая (но такая же, как все виденные до нее ip-камеры)."ПС. спасибо за помощь, но хотелось бы найти реальных владельцев. Камер миллион, но нормально работающих моделей единицы...
 
N

Nikita11

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Syktyvdyrka
Тоже замарачивался этим делом. Вот к чему я пришел: для просмотра подойдет любое устройство на андройде + По "tinyCam Monitor" бесплатная отличается сканером камер и ограничением передачи звука 1 мин, есть платный вариант можно найти ломанную версию, я не пожалел 65 р и купил. Камеры: сначала купил это WANSVIEW NCL611W за 31$ но с нее не получилось звук "снять" потом с кроватки она перекочевала на улицу около входной двери что бы и дверь видна была и место куда обычно коляску ставим (у меня частный дом). А на кроватке стоит старенький телефон самсунг какой-то на 2ом андройде и ПО "IP Webcam" для использоывания телефона как ip camera (я его снимаю и в коляску закидываю еще). Итого два устройства на андойде вот тебе и бейби монитор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live