• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересует магазин постельного белья.

  • Автор темы Platinum77
  • Дата начала
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Есть ли у кого ссылки магазинов которые специализируются на постельном белье. Отправка в Россию напрямую.Буду благодарен.
 
V

Virmys1491

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть пару магазинчиков но они не проверены.
 
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
У меня сестра занимается прдажей постельного белья(ofline), если интересно, могу выслать фото...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ивановское постельное белье вроде до сих пор вдоль трассы продают. :) заказывай дальнобойщикам. если очень интересует - то можно и раскрутить производителей в России заняться интернет торговлей через почту России. Качество Российский тканей порой превосходит всё зарубежное. 20 лет бесперебойной службы у некоторых комплектов.. тех, что ещё на пеленки детям не порезались. а в виде пеленок - уже есть мои ровесники :D
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
К сожалению констатирую что постельное белье из Иваново не то. Брал несколько раз.И как предлагают выше по каталогу.Не хочу никого обижать но хочется нормального белья из льна. А не то г..... а так получается нормальный комплект стоит 5-6 штук. По этому и хочу найти за границей.
 
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Сам спросил, сам ответил :D
Нашел сейчас случайно: http://www.overstock.com/Home-Garden/Sheets/1/subcat.html Подбор по различным параметрам.

Доставка первого заказа бесплатно.
Единственное, в РФ они не доставляют пока, так что только через посредника. Или через Прибалтику/Финляднию, если там есть кто-нибудь знакомый...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Platinum77
тогда тебе за льняным бельем за 2-3 штуки к нам :D если достанется.
поинтересуюсь у наших льнозаводчиков - что могут предложить. и кстати, какое белье для тебя "нормальное"? по мне дык тока чтоб не сбивалось в кучу утром :D
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Нормальное это которое не скатывается и не теряет рисунок после 3 -5 стирок. Это когда берешь простыню в руки и чувствуешь что она действительно сделана из материала а не из "марли".(разговор идет только о х/б). Приятную на ощупь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live