• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересно услышать советы опытных коммерсантов

  • Автор темы postflow
  • Дата начала
P

postflow

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупателем был открыт кейс по не значительной причине. Я предлагал ему не большую компенсацию, но переписка с ним несколько затянулось(то компенсация ему не нравилась, то он новую карту привязывал к своей палке). В это время в моём Л.К. на ебей в разделе "All Selling"(за период 60 дней) исчезли все проданные мной товары (3и шт.). Раздел "Sold (0)" -- тоже показывает, что я ничего не продавал. Но за один из этих трёх товаров я НЕ успел получить (от моего покупателя который открыл кейс) фидбек.
В итоге кейс был закрыт автоматически ебеем, по причине срока давности. Покупатель фидбеков не оставил, я ему тоже. Сейчас пришёл от покупателя счёт на оплату в пайпеле. Я готов ему компенсировать, но только в том случ. если он сможет поставить мне хороший финдбек. Он сможет оставить мне отзыв (технически возможно в моём положении)?


Интересно услышать советы опытных коммерсантов.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Но за один из этих трёх товаров я НЕ успел получить (от моего покупателя который открыл кейс) фидбек.
Хых, привыкайте к тому, что приблизительно 40 человек из 100 не оставят вам фидов вообще. Это почему-то нормальным стало на ибэе. Хотя в правилах ясно написано, что никто никому не обязан оставлять эти фиды вообще, только чисто на добровольной основе. Вот и попробуй набрать селлерских фидов почесноку, с такими вот их "правилами".
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
я обычно пишу что фид получите от меня только после того как поставите мне
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
фид можно оставить только в течений 60 дней с момента покупки.
так что вы несможете получить от него фид.
 
P

postflow

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо за помощь. А по истечении 60 дней покупатель сможет открыть новый кейс? Пайпел заблокирует сумму ?
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
save26

save26

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ессентуки
Покупатель сделал ставку всего с одним единственным отзывом (положительным) http://myworld.ebay.com/mynameisyaz2012/&_trksid=p3984.m1555.l2754
Что то странно как то,могу ли я например не продавать ему продукт если он выиграет аукцион,и как относится к покупателям с таким кол-вом отзывов?
Посоветуйте что нибудь пожалуйста)
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Можете просто отменить его bid, но только до окончания времени аукциона.
 
save26

save26

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ессентуки
Тогда в этом случае выигрывает аукцион тот покупатель который сделал самую высокую ставку,но ниже того покупателя которого я удалил?(Предположим если я отменил ставку нежелательного покупателя.)Спасибо.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
save26

save26

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ессентуки
Спасибо большое))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live