• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструмент для смены ремешков на часах

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Подскажите где приобрести дешевый инструмент для смены ремешков на часах (как на картинке)? На али их много но они все оптом, а те что не оптом по 6 долларов за штуку, когда те что оптом по 0,5 доллара за штуку, может кто знает где заказать один цено до 2 долларов?
 

Вложения

  • 000инструмент для часов.jpg
    000инструмент для часов.jpg
    9.8 КБ · Просмотры: 156
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
и как я раньше браслеты на часах с помощью иголки менял..? :unknown:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
lop, напишите "оптовикам" на али - мол хочу взять несколько штук ("на пробу" например), можете продать, пожалуйста? Гарантирую высокую оценку (отзыв), надеюсь на сотрудничество... Или пообещайте мини-обзор сделать где-нибудь с рекомендацией этого продавца/магазина (если готовы это сделать).
Как вариант (почти 100%) - купите у прода что-то, и попросите продать в довесок. Или даже в подарок одну штучку попросить, если заказ не совсем копеечный.
Брал так кабели. Успех зависит от удачи, красноречия и правильно выбранного продавца (исходя из интуиции, опыта) ;)
R947BVM, тоже иголку и/или тонкую мелкую отвертку использовал всегда :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Спасибо за ваши ответы, помогли!!
И еще вопрос, а подобный инструмент можно в магазине каком купить, в отделе с часами и ремешками такого нет, может кто знает в каком магазине по категории (инструменты, радиоэлектронника еще что нибудь) может быть такая штукенция?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
lop, у часовщиков (правда цена может быть неадекватной). Не знаю как у вас, у нас (у меня в городе по крайней мере) - есть небольшие палатки/киоски по продаже часов, батареек-ремешков и т.п. + ремонтная мастерская как правило. В некоторых магазинах часов есть мини-мастерские. Правда у нас сейчас активно мелкий и средний бизнес "выпиливают" - так что их осталось всего несколько в городе. И не факт, что останутся в ближайшей перспективе.
 
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
На Ali покупал ремешки. В подарок инструмент для их замены прислали, хотя свой был. И так бывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live