• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Иногда и ebay support радует!

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Купил я магнитолу с функцией GPS... Но засомневался я, задал вопрос продавцу и оказалось что функция доступна только при подключении дополнительного GPS-модуля... От покупки я отказался, написав ему извинения, мол второпях не понял его описания. Он согласился отменить сделку. Через некоторое время получаю страйк за неуплату. Я ему пишу, что же это такое, почему страйк, мы же разошлись полюбовно? Он мне - мы не можем терять свои фи. Гад. ;)

Обратился я в саппорт, привел в доказательство его письмо. И вот чудо! - предельно вежливый ответ саппорта о том, что страйк мы снимает, т.к. вы до сих пор не были замечены в плохом поведении и ваш профиль показывает что вы надежный покупатель. Желаем удачных покупок и приятного дня! :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Через некоторое время получаю страйк за неуплату. Я ему пишу, что же это такое, почему страйк, мы же разошлись полюбовно? Он мне - мы не можем терять свои фи. Гад. :)
Врет ведь скотина, есть же возможность отмены сделки без страйка для байера и возвратом фи для продавца
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
OFFTOP: NeviDimka, А что за модель магнитолы, которая поддерживает GPS? И на каком уровне поддержка?
В любом случае рекомендую для навигации использовать систему на основе PocketPC (приемник может быть как встроенным так и блутуз).
Но это дает возможность использовать весь ассортимент софта и карт, сделанных для PocketPC. Не факт, что если бы магнитола, которую ты купил, была с GPS, то софйтовая часть (карты) была в экзотическом формате и ты бы не смог найти карты Киева/Украины/Европы. Либо же их установка стоила много $$$.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
и я 2 дня назад приобрёл Kenwood 627 :) к нему тоже можно подлючить GPS...
 
Live



Вверх
Live