• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Игнорирование вопросов...

  • Автор темы Pufnooty
  • Дата начала
P

Pufnooty

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Продавцы - американцы игнорируют, спрашиваю в-общем банальную вещь - сколько стоит отправка в Россию - ноль эмоций(how much is shipping to Russia?? я понимаю, что может (???) не так по английски выражаюсь, но смысл то ясен :)), спросил у 5 или 6, за все время ответил только один. Это они русских боятся или манера общения такая теперь на ebay, или может только американцы такие?
ОФФ: Как в анекдоте "Пациент: Доктор, меня не замечают. Доктор: так, следующий" :)
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да вроде 50 на 50. Желательно говорить город и индекс им.
 
P

Pufnooty

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
17
Баллы
0
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Не поможет. У крупных продавцов просто нет времени отвечать на все вопросы. Если им по 50 вопросов в день приходит, то замучаешся всем отвечать. С другой стороны, для того, чтобы уменьшить поток вопросов, могли бы описании написать сколько стоит доставка по регионам.
 
P

Pufnooty

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Не поможет. У крупных продавцов просто нет времени отвечать на все вопросы. Если им по 50 вопросов в день приходит, то замучаешся всем отвечать. С другой стороны, для того, чтобы уменьшить поток вопросов, могли бы описании написать сколько стоит доставка по регионам.

да есть и некрупные (большинство тех кому писал), там например порядка 100 сделок, что меня и смутило...
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
Иногда не отвечают на глупые вопросы.
Я сдуру спрашивал про прием оплаты wu, ессно молчок :)
Пока деушка одна не объяснила что к чему. Правда, я уже на форуме нашел что низзя.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Город и индекс в России при отправке из США врядли имеет значение при определении стоимости доставки. Лишь один из порядка 10 ответивших мне о стоимости доставки написал, что для точного вычисления нужен город и при этом дал приблизительную цену доставки в Россию вообще. Да, отвечают порядка половины. Многие с огромными фидбэками не отвечают, потому что в листинге все подробно описано, и еще потому что у многих из таких продавцов нет времени на ответы, им хватает покупателей, которым все понятно без вопросов. Один с фидбэком 100000+ на вопрос о более другой упаковке сразу прислал автоответ с FAQ и примечание: мы получаем около 2000 писем в день, поэтому не имеем возможности отвечать всем сразу, если ваш вопрос такой, что на него нет ответа в FAQ, ответим, возможно, в течение нескольких дней. Ответил он на следующий день. Есть, конечно, просто ленивые и среди начинающих продавцов. Если не отвечает, лучше с ним не связываться: потом в случае каких-либо проблем ответа не добьешься.
 
P

Pufnooty

Новичок
Регистрация
11 Фев 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Иногда не отвечают на глупые вопросы.
Я сдуру спрашивал про прием оплаты wu, ессно молчок :evil:
Пока деушка одна не объяснила что к чему. Правда, я уже на форуме нашел что низзя.
О, это я тоже спрашивал :roll: А где можно почитать, почему нельзя? Я конечно догадываюсь почему, но тем не менее...
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
В ибай хелпе можешь почитать...
ВЮ считается небезоопасным методом оплаты.
 
Live



Вверх
Live